Как пылесос Bespoke Jet Bot AI+ помогает заботиться о домашних животных

Владельцам домашних питомцев часто приходится оставлять их дома без присмотра. Именно поэтому инженеры Samsung Electronics интегрировали функцию «Уход за домашними животными» в робот-пылесос Bespoke Jet Bot AI+. Используя приложение SmartThings, пользователи могут записывать на видео, чем занимаются питомцы, когда хозяев нет дома или дать им лакомство, синхронизировав устройство с продуктами PETKIT.
Как пылесос Bespoke Jet Bot AI+ помогает заботиться о домашних животных

Как дела у моего питомца?

Полезно знать, как прошел день вашего четвероногого друга, пока вас не было дома. Может, съел что-нибудь неподходящее? Или что-то опрокинул? Для такой проверки идеально подходит функция «Домашнее наблюдение» с возможностью записи видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь может установить расписание, чтобы робот-пылесос с камерой патрулировал указанные помещения и снимал вашего любимца. Подключив встроенные датчики, LiDAR будут сканировать дом, анализировать объекты и сохранять информацию об их местоположении, составляя карту. А если ваш питомец устроил аварию на полу, Bespoke Jet Bot™ AI+ распознает тип загрязнения и объедет это место, чтобы не испачкать всю квартиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наблюдение и уведомление о необычном поведении

Необычное поведение домашних питомцев часто говорит о том, что с ними что-то не так. Например, если щенок долго лежит, свернувшись калачиком, и не играет, возможно, он заболел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы распознавать подобное поведение, Bespoke Jet Bot AI+ получил режим «Один дома». С помощью сервиса SmartThings пользователь может задать время начала и окончания наблюдения, когда уходит из дома, и получать уведомление, если питомец не двигался какое-то время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забота на расстоянии: успокойте питомца музыкой

Функция «Удаленный уход» на Bespoke Jet Bot AI+ поможет домашним животным не чувствовать себя одинокими и включит им музыку или TV, если они начнут вести себя необычно. Кроме того, пылесос сообщит об этом хозяину и порекомендует специальные композиции из коллекции музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для поддержания чистоты в доме, где живут длинношерстные кошки или собаки, требуется особенно тщательная и регулярная уборка. Для этого Bespoke Jet BotAI+ оснащен технологией Jet Cyclone, которая обеспечивает мощное всасывание всех видов пыли и грязи благодаря конструкции с 16 отверстиями. Также хорошо эта технология убирает и почти незаметные волоски короткошерстных пород.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питомцы часто пугаются даже слабого шума бытовой техники. Несмотря на высокую мощность, Bespoke Jet Bot™ AI+ работает тише, чем другие пылесосы. А после завершения уборки устройство автоматически возвращается на станцию очистки и опорожняет контейнер для сбора пыли, избавляя пользователя от необходимости делать это вручную.