Компания PUIG объявляет о запуске легендарного парфюмерного бренда Jean Paul Gaultier в России

В сентябре этого года бренд Jean Paul Gaultier запускается на российском рынке. Парфюмерное направление будет представлено компанией PUIG.

PUIG – семейный бизнес в индустрии парфюмерии, косметики и моды с главным офисом в Барселоне. Компания объединяет всемирно известные бренды и создаёт уникальные ароматы.

Портфель компании PUIG в России представлен брендами Paco Rabanne, Carolina Herrera, Nina Ricci, Penhaligon’s, L’Artisan Parfumeur, Christian Louboutin Beauty, Antonio Banderas, United Colors of Benetton, Shakira.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жан-Поль Готье, l'enfant terrible французской моды, родился в 1952 году в пригороде Парижа. Карьеру он начал в Доме моды Пьера Кардена в 1970 году, в день своего 18- летия. В 1976 году Готье основал собственный Дом моды и устроил свой первый показ в Париже. Модельер был очарован идеей «нижнего белья как верхней одежды» с самых первых дней в индустрии моды. На протяжении всего своего пути в мире моды он изучал формы корсетов и дамского белья в стиле 1950-х. В 1993 году запустил собственную парфюмерную линию, в которой флаконы ароматов создавались с отсылкой к силуэтам, повторяющим формы мужского и женского тела. С самого начала своей карьеры Жан-Поль Готье хотел показать, что у красоты множество граней, и что её можно найти там, где меньше всего ожидаешь, например, в неприглядной консервной банке, которая сначала вдохновила модельера на браслет, а затем на упаковку для его невероятно успешного аромата.

15 сентября ароматы Le Male, La Belle, Le Beau будут представлены в нескольких точках продаж парфюмерной и косметической сети Золотое Яблоко. Ароматы будут также доступны и на официальном сайте магазина.