Аромат для тела и души: 4711 Original Eau de Cologne

4711 Original Eau de Cologne — один из старейших и известных брендов в мире. Среди поклонников Оригинального Одеколона были Екатерина Великая, Наполеон Бонапарт и немецкий национальный поэт Иоганн Вольфганг фон Гете, который буквально воспевал этот уникальный продукт.
Аромат для тела и души: 4711 Original Eau de Cologne

На протяжении уже более 225 лет 4711 Original благотворно влияет на тело, разум и душу. Используемый изначально в качестве лекарственного средства, его особенностью всегда был тщательный отбор высококачественных ингредиентов и эфирных масел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драгоценные ингредиенты тщательно согласованы. Бергамот, лимон и апельсин обеспечивают уникальный восстанавливающий эффект. Лаванда и розмарин оказывают успокаивающее, расслабляющее действие, укрепляя нервы. Нероли, извлеченный из цветков горького апельсина, влияет на базовую ноту, создавая позитивное настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высокое содержание алкоголя (85%) в рецептуре душистой воды оказывает дезинфицирующее действие, также способствует очищающему эффекту.

Таким образом, Кельнский 4711 Original одеколон продолжает использоваться сегодня как освежающий, успокаивающий и дезинфицирующий эликсир, который можно найти в роскошном флаконе-цилиндре, украшенном зеленью и золотом.