Какие коронавирусные ограничения вводятся в Москве

В Москве ужесточаются ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса.
Какие коронавирусные ограничения вводятся в Москве

Понеслась душа в рай...

Из-за того, что в Москве наблюдается увеличение количества заболевших коронавирусом, власти приняли решение ввести новые ограничительные меры. Как писала «TechInsider», следующая неделя объявлена нерабочей. Однако это не единственные ограничения, с которыми столкнутся москвичи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые коронавирусные ограничение (с 13 по 20 июня):

  • Предприятиям города рекомендуется перевести на удаленную работу как можно больше сотрудников, не прошедших вакцинацию от COVID-19, — не менее 30 процентов от списочного состава организаций.
  • С 13 по 20 июня временно приостанавливается работа детских игровых комнат и фуд-кортов, работающих в торговых центрах и подобных организациях.
  • Ресторанам, барам, кафе, а также ночным клубам, караоке, боулингам и другим развлекательным заведениям запрещается обслуживать посетителей в ночное время (с 23:00 до 06:00). При этом обслуживание на вынос разрешено.
  • В крупных городских парках и на природных территориях закрываются аттракционы, детские и спортивные площадки, пункты проката, беседки и другие развлекательные объекты. Прогулки горожан в парках не запрещены.