Гости премии Cosmopolitan Man Awards рассказали, каким должен быть настоящий мужчина

Лучших мужчин страны 26 апреля наградили за их заслуги в музыке, юморе, кино, театре, информационных технологиях, телевидении, бизнесе.
Гости премии Cosmopolitan Man Awards рассказали, каким должен быть настоящий мужчина

Во время церемонии награждения звезды не стеснялись общаться с журналистами и отвечать на главный вопрос вечера: каким же должен быть настоящий мужчина? Так писатель Дмитрий Глуховский на первое место поставил решительность – без этого качества, по его мнению, нельзя добиться успеха ни в карьере, ни в личной жизни. Правда, продолжая тему он составил и идеальный портрет женщины: «На мой взгляд, она должна уметь поддержать разговор по любой теме и показывать интерес к своему мужчине. Но при этом быть самодостаточной – ее мир не должен крутиться только вокруг возлюбленного».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О самодостаточности говорил и Влад Соколовский: «Важно быть индивидуальностью! Без этого в жизни ничего не получится». А еще он добавил, что настоящего мужчину определяет его отношение к женщине: важно быть защитником своей дамы. «Если девушка скажет после свидания: "Давай счет пополам", я откажусь. Для меня это принципиальный момент. Я всегда плачу в ресторане за даму» – рассказывал журналистам Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Эмин Агаларов в беседе с журналистами рассказал, как важно, чтобы мужчина умел готовить: «Какие-то банальные вещи, например, яичницу с помидорами. Мое же коронное блюдо – жаренная картошка по-бакински. А вот женщина – может уметь готовить, но делать это необязательно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Удивил юный Даня Милохин, который не стал загонять мужчину под какие-то стандарты, а по житейскому отметил – главное, чтобы человек был хорошим: «Одно правило ко всем людям, без разделения по полу, не важно, кем он работает и чем занимается – ему необходимо уважать окружающих». Сам же Даня сказал, что мужчиной себя не считает: «Я – мальчик! Я – 19-летний подросток. Не мужчина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Портрет идеального мужчины описала и женская часть Cosmopolitan Man Awards. Вот, что с юмором ответила Ида Галич: «Он говорит и делает, либо не говорит, но делает. Но он делает. Он дружелюбен, и он не гнилой. Все мужчины, которые были в моей жизни – были потрясающими. Говорю, как будто их была целая туча» – посмеялась звезда и уже по серьезному добавила – «На самом деле, мужчина должен быть человечным, жить по совести и читать. А еще понимать мое чувство юмора и разделять то, чем я занимаюсь».
Важна и красота, по мнению актрисы Дарьи Поверенновой так точно: «Это не только про внешность. Это то, как мужчина за собой следит, как одевается – он не обязательно должен быть писанным красавцем. Важны и его поступки!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А вот Айза Анохина ратует за психологическое здоровье возлюбленного: «Он – заботливый осознанные, не абьюзивный, и еще он любит тебя хотя бы так же, как себя».


Премия Cosmopolitan Man Awards впервые проходила в особняке на Волхонке. Ведущими мероприятиями стали Ольга Бузова и Агата Муцениеце. Среди гостей церемонии были Филипп Киркоров, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Кирилл Рихтер, Маша Миногарова, Федор Бондарчук, Анна Чиповская, Михаил Зыгарь и другие.