Абсолютное воплощение ДНК Rado в новой коллекции часов

Встреча прошлого и современности. Культовая модель часов Rado Captain Cook впервые выпускается полностью в высокотехнологичной керамике, занимающей ключевое место в технологиях производства Rado.
Абсолютное воплощение ДНК Rado в новой коллекции часов

Год надежд и преобразований — верное время для выпуска беспрецедентных часов, которые несомненно произведут революцию. Captain Cook High-Tech Ceramic — кульминация многолетних исследований и разработок, а также истории и традиций часов Rado Captain Cook.

Модель часов Captain Cook из высокотехнологичной керамики — истинное проявление ДНК бренда. Часы оснащены наиболее выдающимися разработками Rado — корпусом конструкции моноблок из инновационной высокотехнологичной керамики, обладающей устойчивостью к появлению царапин и гипоаллергенностью, а также механизмом калибра Rado R734 и пружиной Nivachron™. Инновационная пружина Nivachron™ защищает часы от воздействия магнитных полей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые часы Captain Cook Ceramic представлены в корпусе диаметром 43 мм в четырех различных версиях. Первый вариант выполнен из высокотехнологичной керамики черного цвета и оснащен вращающимся безелем из закаленной нержавеющей стали. Вторая модель оснащена аналогичными корпусом и циферблатом, но предлагается на каучуковом ремешке — для тех, кто предпочитает повседневный и более практичный стиль. Третья версия также представлена в корпусе и на браслете из высокотехнологичной черной керамики, а акцентом служит вращающийся безель из нержавеющей стали с PVD-покрытием цвета розового золота. Серию завершает четвертая модель, оснащенная корпусом и браслетом из плазменной керамики, вращающимся безелем из закаленной нержавеющей стали и вставками из высокотехнологичной керамики синего цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все модели работают на основе механизма калибра Rado R734, отличающегося запасом хода 80 часов и водонепроницаемостью до 30 бар (300 м). Циферблат и задняя крышка корпуса искусно выполнены из тонированного сапфирового стекла черного цвета, обеспечивающего четкую видимость, а также возможность изучать и наблюдать за внутренней работой скелетонизированного механизма. Треугольник на безеле, а также деления и стрелки часов Captain Cook в виде меча покрыты Super-LumiNova® белого цвета, что позволяет проверять время даже в темное время суток. Великолепный сапфировый циферблат также украшен авторским знаком вращающегося якоря на 12-часовом делении и защищен еще одним сапфировым стеклом выпуклой формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая модель Captain Cook Ceramic — это механическое совершенство, которое нужно почувствовать на запястье, чтобы оценить невероятную легкость и ни с чем несравнимый комфорт. Часы Captain Cook High-Tech Ceramic — абсолютное воплощение ДНК Rado. Добро пожаловать на борт!

Кстати, у «TechInsider» появился новый раздел «Блоги компаний». Если ваша организация хочет рассказать о том, чем занимается — напишите нам