Компания Audi привезла в Россию все «заряженные» новинки

Эксклюзивная премьера спортивных автомобилей семейства RS состоялась в преддверии новогодних праздников во флагманском бутике Audi City Moscow и была приурочена к российскому старту продаж новых Audi RS Q8, Audi RS 6 Avant и Audi RS 7 Sportback. Все они по предварительному заказу доступны на официальном сайте марки.
Компания Audi привезла в Россию все «заряженные» новинки

Самый мощный в истории бренда с четырьмя кольцами новый Audi RS Q8 возглавил семейство заряженых кроссоверов Audi. Чёрная глянцевая вставка диффузора с горизонтальной планкой из карбона, овальные выпускные патрубки и аэродинамический спойлер на кромке крыши подчёркивают мощь нового автомобиля. Накладки в нижней части и расширители порогов RS, визуально охватывающие автомобиль по периметру, свидетельствуют о динамике и придают особый дизайн Audi RS Q8. Спортивный бампер RS в сочетании с чёрной глянцевой решёткой радиатора с сотовой структурой, карбоновой накладкой и большими воздухозаборниками, а также аэродинамический спойлер создают яркие акценты в передней части автомобиля. Мощность 600 л. с., крутящий момент 800 Н·м в диапазоне от 2200 до 4500 об/мин; разгон до 100 км/ч за рекордные 3,8 с — установленный на новом Audi RS Q8 двигатель 4.0 TFSI гарантирует непревзойденные показатели, характерные для семейства RS. С опциональным Динамическим пакетом RS plus максимальная скорость автомобиля увеличивается до 305 км/ч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Audi RS 6 Avant отличается множеством эффектных деталей, присущих исключительно моделям Audi RS, среди них — характерная система выпуска RS. По-спортивному широкий кузов с увеличенными расширителями колёсных арок, решётка радиатора Audi Singleframe особой безрамной конструкции, бампер RS и большие боковые воздухозаборники не оставляют сомнений в исключительной динамике автомобиля. Легендарный Audi RS 6 Avant с двигателем V8 4.0 TFSI с двойным турбонаддувом и технологией mild hybrid развивает 600 л. с. и 800 Н·м крутящего момента в диапазоне от 2100 до 4500 об/мин. Универсал способен разгоняться с места до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, а всего за 12 секунд автомобиль достигает скорости 200 км/ч. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. С опциональным динамическим пакетом RS универсал разгоняется до максимальных 280 км/ч, а с динамическим пакетом RS plus — до 305 км/ч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый Audi RS 7 Sportback имеет характерный для моделей RS широкий кузов с выступающими колёсными арками, сплошную полосу светодиодов между задними фонарями и широкую решётку радиатора Audi Singleframe особой безрамной конструкции. Двигатель V8 4.0 TFSI с двойным турбонаддувом и технологией mild hybrid развивает мощность 600 л. с. и крутящий момент 800 Н·м в широком диапазоне от 2100 до 4500 об/мин. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 3,6 секунд

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальное объявление цен предварительно состоится в конце января 2021 года.