Geox представляет коллекцию верхней одежды осень-зима 2020/21

Терморегуляция, водонепроницаемость, ветрозащита, отличные дышащие свойства — главное, чем отличается верхняя одежда Geox. В новом сезоне к этим особенностям добавились инновационные виды утеплителей — легкие, хорошо удерживающие тепло, устойчивые к деформации и более экологичные.
Geox представляет коллекцию верхней одежды осень-зима 2020/21

О том, что Geox держит руку на пульсе модных трендов, говорит большое число объемных курток, вдохновленных отдыхом в Альпийских горах. Блестящие фактуры — как прививка от хандры и приглашение провести осенне-зимний сезон с блеском. Есть как пуховики, так и куртки с экологичным современным утеплителем EcologicWarm из переработанного пуха, который отличается хорошими теплоизоляционными свойствам и отлично держит форму. Цветовая палитра: алый, черный и синий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куртки с глянцевой фактурой, как у героев футуристических фильмов, оснащены внутренними ремнями — лентами. Благодаря этой детали куртку можно снять и носить как рюкзак, что очень удобно в поездках или, например, во время походов в магазин. Манипуляции минимальные: просто расстегиваете куртку и вынимаете руки из рукавов.