Boggi Milano представляет кашемировое пальто B-Relaxed

В новом сезоне Boggi Milano продолжает историю о современном мужчине, следуя за ним в различные моменты его дня. В команде с профессионалами Boggi Milano переосмысляет культовое кашемировое пальто из линии B-Relaxed стилизуя с базовыми элементами своей коллекции и различными линиями B-Evolution и предлагает универсальные, удобные и бесспорно элегантные образы.
Boggi Milano представляет кашемировое пальто B-Relaxed

Концепция B Evolution направлена в сторону более умной, удобной и функциональной элегантности, а также нового образа жизни современного мужчины. Это 5 линеек каждая из которых, имеет свои особенности и предназначена для того, чтобы удовлетворить требования покупателя, в условиях постоянно меняющегося рынка. B Evolution это динамичная одежда, которая благодаря уникальным характеристикам, сочетанию технических, инновационных и лучших, премиальных тканей, оснащенных дышащими, антибактериальными и
терморегулирующими свойствами, проста в обслуживании и долговечна. Это новый мир Boggi Milano, началом которого стало желание трансформировать представление о мужской одежде. Это философия, основанная на страсти, итальянском характере, уважении и таланте – ценностях, которые позволяют создавать коллекцию, выверенную в каждой детали, обеспечивающую элегантность, комфорт и функциональность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мягкий силуэт пальто передает идею расслабленного мира B-Relaxed, задуманного как место, где встречаются кэжуал и формальная одежда, чтобы соединить привычный уют с выходом в город. Высокотехнологичные ткани и удобные материалы помогут создать универсальные образы, подходящие для разных ситуаций, от офиса до отдыха. Это пальто из превосходного кашемира, изысканное, с удивительно комфортной, мягкой и расслабленной посадкой отлично подойдет всем, кто ищет одежду во имя стиля и универсальности.


Кредиты:
Фотограф Дамир Жукенов. Стилист Вадим Галаганов. Модель Евгений Толоконцев @Modus Vivendis.
Груминг Светлана Шайда. Продюсер Елена Серова. Ассистент фотографа @Bold Moscow. Видео Владимир Кутенков