BVLGARI MAN GLACIAL ESSENCE

Bvlgari поднимается на одну из самых высоких вершин в мире, чтобы запечатлеть звенящий, чистейший, совершенно головокружительный вдох свежего воздуха — такой, что вдохновляет на большее. Это всеобъемлющий ветер перемен, и он воплощён в новом аромате Bvlgari Man Glacial Essence.
BVLGARI MAN GLACIAL ESSENCE

Bvlgari представляет новую главу коллекции MAN — воздух, дыхание свежести, взрыв жизни

Реально ли покорить недостижимое? Может ли нечто нематериальное обрести форму? Поместить во флакон невидимую силу воздуха — невыполнимая задача, замахнуться на которую осмеливается лишь Мужчина Bvlgari.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воздух неуловим, но при этом сила его ощутима. Он может разжечь огонь или потушить его своим дыханием. Он превращает воду в лёд и ускоряет течение рек. Он наполняет собой тишину или разносит эхо по всей долине. Воздух наделён властью перемен, и он творит их с нами.

Жизнь начинается со вдоха. Готовясь к большим испытаниям и победным рывкам, мы всегда в первую очередь делаем глубокий вдох. Это помогает сосредоточиться, заряжает решимостью, упорством и волей, которые таятся внутри нас. Наполняя легкие воздухом, мы становимся наиболее совершенной и естественной версией себя.

Bvlgari
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сделайте вдох. Сила воздуха поможет телу раскрыться, прояснит мысли и усилит фокус. Ваши сомнения развеются, освободив место для чётких задач и амбициозных целей. Задержите глоток воздуха в себе и ощутите каждую частичку жизненной энергии. Ваше видение станет более ясным: теперь вы знаете, чего хотите и как этого достичь. Выдохните. Больше нет расстояния между тем, где вы находитесь и куда
стремитесь, между «здесь и сейчас» и самыми широкими горизонтами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь полна неожиданностей. Что бы ни принес этот день — какие бы горы ни встретились на пути, у вас есть всё необходимое, чтобы возвыситься над обстоятельствами и дотянуться до более крутых высот. Именно тут, на вершине мира, вас встретят самые захватывающие виды, и ваше собственное величие станет наиболее ощутимым. Так вы покорите не гору, а себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флакон: воздушный порыв среди могучих ледников

Флакон Bvlgari Man Glacial Essence обладает силой и магнетизмом самых высоких и неукротимых гор. Это монумент красоте замерзших горизонтов и сверкающих вершин. Его лазурные грани играют бликами заиндевевших пейзажей, простирающихся от неба до земли, скал и ледников — тех мест, где могучие природные стихии, встретившись, обретают почти божественную гармонию.

Bvlgari
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достоинства флакона выходят за пределы чистой эстетики:он демонстрирует приверженность Дома Bvlgari делу защиты окружающей среды, которая проявляется в постоянном совершенствовании его методов работы.

Методы изготовления флакона Man Glacial Essence основаны на желании Bvlgari сохранить природный баланс, первый шаг в этом направлении — ответственный подход партнеров бренда. Экологическая политика поставщика стекла Stölzle Masnières Parfumerie SAS, с которым сотрудничает Bvlgari, нацелена в том числе на снижение выбросов CO2. Партнер бренда компенсирует 2/3 выделений углекислого газа, применяя тепловую энергию биомасс для производственных процессов по всему миру. Компания Stölzle Masnières Parfumerie SAS использует 100% электричества из возобновляемых источников, что позволяет отливать флаконы Bvlgari Man Glacial Essence с наименьшим вредом для окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, внешняя упаковка аромата Bvlgari Man Glacial Essence создана из бумаги от сертифицированного экологически ответственного производителя, что позволяет обеспечить полный контроль всей цепи поставок — от леса до конечного пользователя, и еще раз подчеркивает приверженность бренда устойчивым методам управления биоразнообразием.

Кампания #conqueryourgreatness

Рекламная кампания Bvlgari Man Glacial Essence, авторами которой стали известный модный режиссер Дэмиен Крисл и популярный фотограф Крис Коллс, была снята на «площадке» размером более чем в 12 000 футов на родине Bvlgari — в Италии.

Ролик создавался при участии профессиональных горных гидов на природном
леднике, представляющем невероятные пейзажи Червинии. Это был смелый вызов, и он отлично отражает дух нового аромата и ценности Bvlgari.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Ник Бейтман поднимается к вершине. Глубокое дыхание и чистейший ледниковый воздух подталкивают героя к достижению более крутых высот. Он чувствует, что вот-вот произойдет нечто прекрасное, ощущает то, что обычно испытывает человек, сталкивающийся с поразительными испытаниями. Его восхождение символизирует внутренние перемены. На одной из самых высоких точек Европы его ждут поистине потрясающие виды, и именно здесь он, наконец, ощущает свое собственное величие.

Будучи лицом очень успешной кампании Bvlgari Man Wood Essence, Ник Бейтман уже успел стать частью семьи Bvlgari. Канадский актер, модель и инфлюенсер сейчас живет в Лос-Анджелесе. Любитель природы и четырехкратный чемпион мира по боевым искусствам, Ник воплощает собой идеальный баланс тела и разума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ник Бейтман
Ник Бейтман
Bvlari

Bvlgari MAN привносит в жизнь силы природы

Человек живет и дышит синхронно с природой, которая его окружает. Вдохновленный самой нематериальной и в то же время головокружительной естественной силой — воздухом, аромат Bvlgari Man Glacial Essence знаменует новуюглаву в истории Bvlgari Man.

Огонь, рассказывающий почти мифическую историю происхождения человека и его исконных корней, пышет своей преобразующей, священной, чувственной силой в неовосточных аккордах Bvlgari Man in Black.

Древесина, представленная в мире в виде деревьев, символизирует основательность, присутствие в настоящем моменте. Эта динамика равновесия запечатлена в фирменных насыщенных неодревесных нотах Bvlgari Man Wood Essence.