Новая мужская коллекция Geox: осень-зима

Терморегуляция, водонепроницаемость, ветрозащита, отличные дышащие свойства — главное, чем отличается верхняя одежда Geox. В новом сезоне к этим особенностям добавились инновационные виды утеплителей — легкие, хорошо удерживающие тепло, устойчивые к деформации и более экологичные.
Новая мужская коллекция Geox: осень-зима

Продолжая курс на устойчивое развитие, в новом сезоне Geox предлагает модели с инновационными видами утеплителей. Так, в коллекции появились куртки с наполнителем EcologicWarm из переработанных материалов, который отлично удерживает тепло и отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальная воздухопроницаемость, терморегуляция и гидроизоляция достигаются благодаря использованию запатентованных технологий GEOX. Результаты исследовательской работы специалистов компании применяются на всех этапах создания одежды – при крое и разработке силуэтов, материалов и деталей, подборе цветов и комбинаций материалов. Благодаря этому GEOX из сезона в сезон предлагает современным мужчинам практичную одежду, сочетающую в себе непревзойденный итальянский стиль и качество.

  • Запатентованная дышащая система;
  • Водоотталкивающие материалы;
  • Инновационные, экологичные виды утеплителей.