NAUKA 0+ в МГУ: смотрим научные бои в формате online

Факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает вас посетить четвертый всероссийский Science Slam Psychology, который состоится 18 октября 2020 года в 18:00 и пройдет в рамках Фестиваль Науки NAUKA 0+.
NAUKA 0+ в МГУ: смотрим научные бои в формате online

Science Slam – популярный международный формат молодежных научных боев, когда неформальная атмосфера вечернего концертного зала или бара оказывается самой удачной площадкой для рассказа о своих исследованиях в формате «стендап». В 2020 году Science Slam Psychology пройдет в формате online, что позволит зрителям из разных уголков страны (и мира) увидеть выступления наших участников, среди которых спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выглядит на ЭЭГ уставший мозг? Почему мы так боимся восстания роботов? Что такое «баннерная слепота»? Так ли на самом деле опасны спойлеры? Каково не замечать целую половину мира и как правильно читать книги, чтобы не было мучительно больно? Об этом 18 октября 2020 года расскажут вам молодые ученые со сцены Science Slam Psychology. На выступление каждому спикеру предоставляется не более 7 минут, а лучшего из лучших определит выбор публики.

Подробнее о Science Slam Psychology можно посмотреть в паблике события: https://vk.com/psyscislam

Трансляция мероприятия будет проходить на ютуб-канале факультета психологии МГУ по ссылке

Подключайтесь!