Купе Continental GT Mulliner дебютирует на выставке Salon Privé

Новое купе Continental GT Mulliner дебютирует на выставке Salon Privé и дополнит линейку Bentley Mulliner Collections, в которой уже представлен кабриолет. Как и GT Mulliner Convertible, купе демонстрирует современное мастерство отделки и предлагает клиентам еще более широкие возможности для заказа уникальных автомобилей Bentley.
Купе Continental GT Mulliner дебютирует на выставке Salon Privé

Новое купе Continental GT Mulliner дополняет линейку моделей Collections и определяет новый высочайший уровень роскоши в семействе Continental GT. Новый эксклюзивный Gran Turismo, как и GT Mulliner Convertible, демонстрирует современное мастерство отделки и предлагает клиентам еще более широкие возможности для заказа уникальных автомобилей Bentley в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировая премьера купе Continental GT Mulliner состоится на выставке Salon Privé, которая откроется 22 сентября на территории Бленхеймского дворца в Великобритании. На выставке будет также впервые представлен перед широкой публикой Bentley Mulliner Bacalar. Кроме того, в рамках Salon Privé дебютирует автомобиль из линейки Mulliner Classic, который ранее не анонсировался.

Continental GT Mulliner