Наушники Sennheiser возглавили рейтинг Роскачества

К летнему сезону отдыха и путешествий Роскачество добавило в рейтинг наушников 35 новых моделей. Программа испытаний разработана и реализуется Роскачеством совместно с международными институтами потребительских испытаний и исследований качества товаров.
Наушники Sennheiser возглавили рейтинг Роскачества

Три модели Sennheiser возглавили рейтинг Роскачества «ТОП новых наушников весны-лета 2020»: беспроводные наушники MOMENTUM True Wireless 2, проводные наушники HD 300 и беспроводные наушники PXC 550-II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разработанные инженерами Sennheiser для взыскательных слушателей, MOMENTUM True Wireless 2 обладают максимально возможным качеством звука для наушников этого типа, предельной простотой использования и лаконичным дизайном. Теперь вы можете наслаждаться выдающимся стереозвуком Sennheiser в течение всего дня благодаря 7 часам работы от встроенного аккумулятора. Время автономной работы можно увеличить до 28 часов (3 полных цикла зарядки) с помощью зарядного футляра. Функция активного шумоподавления блокирует посторонние шумы и создает оазис тишины. И, наоборот, когда нужно слышать, что происходит вокруг, всего одного касание и функция Transparent Hearing подает в наушники окружающие звуки — голоса людей, шум автомобиля, объявления в аэропорту и все остальное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cреди новинок в категории беспроводные наушники для путешествий были выделены Sennheiser PXC 550-II. Цитата из исследования Роскачества: «Если приоритет отдается качеству сборки, продвинутым настройкам и качественному звуку, а бюджет позволяет, то можно остановиться на Sennheiser PXC 550-II». В обновлённых PXC 550-II Wireless с версией Bluetooth 5.0 и поддержкой кодека aptX™ добавлена поддержка кодеков aptX™ Low Latency и AAC. Эти кодеки обеспечивают идеальную синхронизацию звука с видео контентом. Функция адаптивного шумоподавления (ANC), в зависимости от ситуации, плавно изменяет уровень шумоподавления даже в сложных условиях, благодаря новой настройке Anti-Wind (предотвращение задуваний). 3-микрофонная матрица PXC 550-II Wireless гарантирует непревзойденную разборчивость речи при выполнении голосовых команд или при совершении телефонных звонков в любых условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Охватывающие наушники Sennheiser HD 300 идеально подходят для прослушивания музыки в движении: они обладают чрезвычайно прочной конструкцией и складным оголовьем для удобства хранения и переноски Проприетарные преобразователи Sennheiser обеспечивают сбалансированный звук и мощные, динамичные НЧ.

Роскачество совместно с коллегами из Международной ассамблеи организаций потребительских испытаний (International Consumer Research and Testing ICRT) провело тестирование 199 пар проводных и беспроводных наушников 35 брендов и разных ценовых категорий. В рейтинг вошли результаты исследований проводных и беспроводных наушников за 2018-2020 гг. 31-го июля 2020 г. Роскачество добавило в рейтинг 35 новых моделей. Подробное исследование здесь.