Коллекция сникеров Tamaris Fashletics

Сегодня сникеры – неотъемлемая часть не только спортивных, но и casual образов. Эта обувь не сдает своих позиций и в новом сезоне. За счет креативных дизайнерских решений сникеры остаются трендовой частью гардероба любительниц спорт-шика. Коллекция Tamaris Fashletics весна-лето 2020 – это новый взгляд на популярную тенденцию, в линейке представлены стильные модели, выполненные в актуальных оттенках с использованием уникальной технологии.
Коллекция сникеров Tamaris Fashletics

В дизайне сникеров по прежнему уделяется большое внимание подошве и внешнему виду обуви в целом. Активно используются воздухопроницаемые сетчатые материалы и декор: актуальная выделка под кожу рептилий и использование страз и ярких камней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характерная особенность коллекции Tamaris Fashletics - запатентованная технология комфорта: съемная стелька Removable Footbed, которая подходит для женщин, следящих за модными трендами и при этом выбирающих ортопедические стельки. Removable Footbed позволяет ухаживать за обувью, а при необходимости ее легко заменить на свою индивидуальную стельку.

Новинка сезона – сникеры из мериносовой шерсти, они яркие, необычные и идеально садятся по ноге. Это можно сказать про всю коллекцию Tamaris Fashletics!