Casio представляет модель, созданную совместно с Honda Racing

Casio представляет ECB-10HR — хронограф, выпущенный к 20-летию бренда EDIFICE в коллаборации с Honda Racing.
Casio представляет модель, созданную совместно с Honda Racing

Honda Racing — это автоспортивное направление Honda Motor Company, Ltd., благодаря ему компания выступает по всему миру. Подразделение известно поставкой с 2018 года моторов команде Формулы-1 Scuderia AlphaTauri, которую также поддерживает бренд EDIFICE. Новые часы — уже третья коллаборация Honda Racing и EDIFICE. Обе компании происходят из Японии, обе страстно стремятся задействовать высокие технологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн ECB-10HR выполнен в черно-красной гамме экипажей Honda F1, которые поддерживают команду Scuderia AlphaTauri в гонках, с золотыми акцентами в честь 20-летнего юбилея EDIFICE. Черный циферблат и корпус модели изготовлены из карбона, который сегодня часто используется в автоспорте. Логотип Hon- da Racing, ремешок из натуральной кожи и цифра «20» на безеле, напоминающая о годовщине бренда, выделены красным. Логотип EDIFICE, внутреннее кольцо безеля и стрелки встроенных счетчиков на циферблате украшены нарядным золотом.

Нажми и смотри

Новый хронограф выполнен на модели ECB-10, которая была разработана с учетом пожеланий Scuderia Alpha Tauri — команды гонщиков Formula 1. Логотип Honda присутствует как на самих часах, так и на дизайнерской упаковке. Гравировка «20-я годовщина EDIFICE» и «Honda Racing» на задней крышке создают атмосферу праздника в честь круглой годовщины часового бренда.