Geox Respira: классика в мужской коллекции обуви

Тема классики в новой коллекции Geox — это дерби, оксфорды, монки и лоферы, изготовленные по всем правилам итальянского обувного дела, но с технологической начинкой.
Geox Respira: классика в мужской коллекции обуви

В кожаную подошву этих моделей встроена водоотталкивающая мембрана, защищающая от воды, а в подметке использованы противоскользящие вставки из перфорированной рез ины. Это обувь, которая хорошо пропускает воздух и в то же время не боится луж. К слову, Geox — один из немногих европейских брендов, у которого есть собственная научно-экспериментальная лаборатория, и на водоотталкивающую кожаную подошву у марки имеется патент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряду с классическими черным и коричневым в коллекции появились новые оттенки, такие как индиго и бургунди. С эффектной гладкой кожей конкурирует необычное тиснение, напоминающее твидовый рисунок.

Для этой линии бренд традиционно закупает кожу на лучших кожевенных фабриках Италии, история которых насчитывает не один век, так что выбирая эту обувь, можете быть абсолютно уверенными в высоком качестве ее материалов.