Опыты от «Простой науки»

Интересные и занимательные опыты для детей и взрослых можно проделывать и дома, и на улице.
Теги:
Опыты от «Простой науки»

Красивые, хорошо иллюстрированные научно-популярные издания «Простой науки» порадуют ребен­ка как ничто иное. Серия состоит из четырех книг — по 32 опыта в каждом издании, а в качестве дополнения «Простая наука» выпустила научные наборы, в которых собрано все самое необходимое для экспериментов. К первым трем книгам прилагается отдельный DVD со всеми описанными в ней опытами, чтобы ребенок точно смог повторить увиденное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У каждой книги из серии свой цвет фона: 1. Голубой — первая книга 2. Рыжий — вторая 3. Зеленый — третья 4. Малиновый — четвертая

Книги и наборы «Простой науки» учат читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогают делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей — воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука — это действительно очень просто и интересно. И главное — с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты — они предельно просты и совершенно безопасны для детей!

сайте «Простой науки»