Выставка «ВУЗПРОМЭКСПО. Отечественная наука – основа индустриализации»

Со 2 по 4 декабря 2015 года пройдет третья по счету национальная выставка-форум «ВУЗПРОМЭКСПО. Отечественная наука – основа индустриализации».
Выставка «ВУЗПРОМЭКСПО. Отечественная наука – основа индустриализации»

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки Российской Федерации и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ВУЗПРОМЭКСПО 2015» продемонстрирует результаты внедрения инновационных высокотехнологичных научных разработок в отечественную промышленность. Выставка объединит под своей крышей представителей крупнейших промышленных организаций реального сектора экономики, ведущих вузов и научных сообществ страны с целью развития и укрепления кооперационных связей между бизнесом и наукой.

В 2014 году в экспозиции приняло участие более 100 вузов страны, которые успешно продемонстрировали свои разработки в следующих научных областях: машиностроение, ОПК, информационно-телекоммуникационные, транспортные и космические системы, индустрия наносистем и материалов и робототехника.

В мероприятии примут участие члены Правительства Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители бизнеса и инновационного сообщества, а также представители научного сообщества, молодые ученые, аспиранты и студенты.

Выставка пройдет на ВДНХ в павильоне № 69.