Вокруг света вместе с Swatch: проект #SwatchTakesMePlaces

Хотите отдохнуть от текущей реальности? Тогда присоединяйтесь к Swatch в 30-дневном виртуальном путешествии по всему миру! Никаких джет-лагов, необходимости таскать чемоданы, да даже подниматься с дивана.
Вокруг света вместе с Swatch: проект #SwatchTakesMePlaces

На протяжении всего апреля команда Swatch #TeamSwatch будет переносить вас в 30 культурных, гастрономических и музыкальных столиц мира, а также в настоящий космос. Всегда хотели посетить Лас-Вегас, Венецию или Стамбул? А почему бы не все сразу? Проект #SwatchTakesMePlaces делает это возможным и позволяет вам присоединиться к многочисленным кулинарным, историческим, художественным и другим местным увлечениям – и все это происходит, пока вы просто #остаетесьдома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С начала апреля подписчики 30-ти аккаунтов уже успели позавтракать по-римски, позаниматься йогой по-лондонски, потусоваться по-лас-вегасски и даже высадиться на Марс. За Россию отвечает Санкт-Петербург, и здесь подписчики аккаунта создали портрет Исаакия своими руками, приготовили шаверму и прогулялись по крышам. Каждый день – новый челлендж, который позволяет помечтать о любимом городе и окунуться в его атмосферу у себя дома.

Это действительно так просто, как звучит: подписавшись на один из 30-ти аккаунтов @swatchtakesmetoГОРОД в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вы сможете наслаждаться лучшим вояжем на свете под руководством Swatch. В конце концов, самые красивые путешествия – это те, которые вам еще предстоит совершить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако проект #SwatchTakesMePlaces реализован не только онлайн, но и оффлайн: 30 паттернов для уникальных часов Swatch X You представляют взгляд Swatch на каждый из 30-ти направлений и доступны для заказа на сайте Swatch до конца апреля.

НАПРАВЛЕНИИЯ И АККАУНТЫ:

Лондон – www.instagram.com/swatchtakesmetolondon (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Гонконг – www.instagram.com/swatchtakesmetohongkong (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Берлин – www.instagram.com/swatchtakesmetoberlin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Нью-Йорк – www.instagram.com/swatchtakesmetonewyork (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лас-Вегас – www.instagram.com/swatchtakesmetolasvegas (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Мадрид – www.instagram.com/swatchtakesmetomadrid (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Шанхай – www.instagram.com/swatchtakesmetoshanghai (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Стамбул – www.instagram.com/swatchtakesmetoistanbul (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Токио – www.instagram.com/swatchtakesmetotokyo (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Рим – www.instagram.com/swatchtakesmetorome (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Марс – www.instagram.com/swatchtakesmetomars (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Санкт-Петербург – www.instagram.com/swatchtakesmetostpetersburg (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)