Бритье по-королевски в салоне Dessange

Каждый мужчина на планете сталкивается с одними и теми же проблемами каждый день — это колючая щетина, раздражение после бритья или неопрятная борода. Как правило, с решения этой проблемы начинается «доброе утро» настоящего мужчины, ведь идеально выверенный костюм, дорогая ухоженная обувь, гладковыбритое лицо или шикарная борода является неотъемлемой частью имиджа джентльмена.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В салоне «Dessange на Лесной» мы позаботились о наших клиентах и из ежедневной «утренней муки» каждого мужчины мы сделали роскошную процедуру — спа для мужчин!

Соблюдая ритуал английского королевского бритья, индивидуальный подбор косметики Trueffit&hill под каждого клиента, процедуру правильного распаривания, мы добиваемся идеальной гладкости кожи без какого-либо намека на раздражение. Для бритья используется опасная бритва со сменными индивидуальными лезвиями, с помощью которой мы не только убираем растительность с лица, но и, соблюдая весь ритуал, добиваемся чистой, гладкой и мягкой кожи. Такое профессиональное бритье дает результат, который совершенно очевидно отличается от домашнего бритья. Так выглядит идеальное бритье, которое мы можем предложить Вам в нашем салоне на Лесной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шикарная борода для мужчины всегда являлась бесподобным аксессуаром, и ухаживать за ней — долг ее владельца. Будь то аккуратная щетина или массивная борода, она выполняет две функции: скрывает особенности и подчеркивает достоинства. Правильный дизайн, сочетание со стрижкой, идеально четкий контур, придают самое главное дополнение к любому образу — мужественность!

В «Dessange на Лесной» Вы не только сможете ощутить на себе все качество выполняемой барбером работы, но и подобрать косметику и получить консультацию для домашнего ухода за бородой и кожей Вашего лица.

Мастер-стилист, барбер «Dessange Лесная» Кириллов Александр