Уральские вальсирующие бриллианты в Смоленском пассаже

В честь 8 марта MOSEIKIN JEWERLY раскрывает секрет вальсирующих бриллиантов в журнале «TechInsider» и приглашает ознакомиться с шедевром лично.
Уральские вальсирующие бриллианты в Смоленском пассаже

6, 7 и 8 марта Ювелирный дом MOSEIKIN экспонирует в Смоленском пассаже ювелирные шедевры с вальсирующими бриллиантами. Праздничное мероприятие проводится совместно с журналом «TechInsider»: каждому клиенту в подарок приготовлено это издание со статьёй «Свет танцующих камней». Покупателям ювелирных украшений MOSEIKIN дополнительно в подарок предлагается годовая подписка на два издания Sanoma Independent Media. Гостей также ожидает угощение-сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мартовском номере «TechInsider» основатель и генеральный директор компании Виктор Моисейкин подробно рассказывает о необычной технологии уральского ювелирного завода (патент РФ № 2498750), которая позволяет камню вальсировать в любом направлении при малейшем движении.

Вальсирующие бриллианты MOSEIKIN побывали за рубежом в гостях у королевских особ и выдающихся персон. Теперь свет танцующих камней можно увидеть в бутике MOSEIKIN по адресу Смоленская площадь, дом 3, 1 этаж. Эксклюзивные украшения с вальсирующими бриллиантами можно приобрести. Кроме того, покупателей порадуют неизменные с 2014 года цены на тематические коллекции, флоральные миниатюры, японский морской жемчуг и др. Подробности по телефону +7 (495) 933-34-16.

Работы ювелирного дома вы можете посмотреть на сайте www.moiseikin.ru