Новые часы Swatch X 007 специально к фильму «Не время умирать»

Swatch продолжает свою миссию! После запуска капсульной коллекции, вдохновленной шестью культовыми фильмами о Бонде, бренд представляет лимитированную модель часов, созданную эксклюзивно для фильма «Не время умирать».
Новые часы Swatch X 007 специально к фильму «Не время умирать»

Седьмые часы коллекции 007 были разработаны для любимого персонажа Swatch – гениального создателя всех гаджетов Бонда – агента Q. Все свои изобретения, не имеющие границ, Q разрабатывает с чашкой любимого чая в руках – от тайных устройств слежения до секретного оружия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная модель Q была разработана в коллаборации с художницей по костюмам «Не время умирать» – Суттират Энн Ларларб. Прозрачный циферблат из нержавеющей стали от SKIN Irony, демонстрирующий сложный механизм, дополнен кожаным ремешком с принтом «шотландская клетка», и все это обрамлено ярко-красным кантом. Этот дизайн – отражение нестареющей классики в сочетании с футуризмом, что соединяет в себе индивидуальность и стиль агента Q.

Модель Q будет представлена 5 марта 2020 года, за четыре недели до выхода фильма «Не время умирать», который появится на российских экранах с 9 апреля 2020 года.