«Лаборатория новых профессий» запускает курс «Специалист по большим данным»

20 февраля в Москве стартует программа «Специалист по большим данным» — трехмесячный интенсив для разработчиков и экспертов по IT-инфраструктуре, которые хотят войти в быстро в растущую индустрию Big Data. Курс разработан «Лабораторией новых профессий» — это образовательный проект центра Digital October.
«Лаборатория новых профессий» запускает курс «Специалист по большим данным»

Обучение через практику

Преподают только представители индустрии

Каждый слушатель также получит персонального тьютора, который будет регулярно отслеживать прогресс в выполнении лабораторных работ, смотреть код, помогать с поисками решений и давать обратную связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Kaggle, реальные массивы данных и мастер-классы

На первых двух этапах студентам даются практические навыки по полному циклу работы с большими данными: — Развертывание Hadoop/HDFS/HBase — Предобработка и очистка данных — Построение модели предсказания — Выбор оптимального алгоритма машинного обучения — Калибровка модели.

Третья часть кейса позволяет познакомиться с готовыми инструментами, а также послушать мастер-классы по лучшим практикам от лидеров индустрии (Яндекс, Сбертех, Spotify, МТС, IBM, Cloudera). Спикеры будут рассказывать на реальных примерах, как собирают, хранят и используют большие данные в их компаниях.

Собеседование после окончания курса

Онлайн как оффлайн

Требования к студентам