Горнолыжный лагерь Men's Health и Women's Health приглашает в Красную Поляну

Первый лагерь Ski & Snow Camp, организованный журналами Men's Health и Women's Health, будет работать с 12 по 20 марта на базе горного комплекса Derevnya, который является частью курорта «Роза Хутор».
Горнолыжный лагерь Men's Health и Women's Health приглашает в Красную Поляну

Горнолыжный курорт «Роза Хутор» — это 100 км трасс с современными системами искусственного оснежения, скоростными подъемниками и освещением для вечернего катания. Инфраструктура курорта включает в себя гостиницы, рестораны, магазины и супермаркеты, а также все необходимые сервисы горнолыжного комплекса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Derevnya располагается на высоте 1170 м над уровнем моря на территории горной олимпийской деревни, где жили спортсмены прошлогодней зимней олимпиады. Здесь есть все, что нужно современному райдеру: отель Riders' Lodge, прокат и тест-центр оборудования Burton и горнолыжной экипировки, представленной магазином «Спорт-Марафон», школа по сноуборду и горным лыжам Riders' School, клуб-терраса Easy Livin', магазин Burton.

Кроме отличного катания по трассам и вне трасс курорта «Роза Хутор» участников лагеря Ski & Snow Camp ждут ежедневные вечеринки на высоте 1170 метров, apres-ski с интересными конкурсами и призами, серьезные скидки на прокат оборудования и специальные предложения на обучение в горнолыжной школе.

Подробная информация о Ski & Snow Camp на www.mentoday.ru.