Вторая выездная школа GoTo Camp

Вторая выездная школа для учащихся 8-11 классов, посвященная проектной работе в области робототехники и прикладного программирования.
Вторая выездная школа GoTo Camp

GoTo Camp пройдет с 22 по 29 марта 2015 года в Подмосковье. Мы приглашаем к участию школьников 7−11 классов. Подать заявку и узнать все подробности можно на сайте школы. Заявки принимаются до 1 марта включительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работать со школьниками будут сотрудники компаний Яндекс, ABBYY, Крок, Лаборатория Касперского и Intel, преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и УрФУ.

Что ждет участников?

У каждого из участников лагеря будет возможность реализовать проект в одной из двух областей на выбор: — Робототехника на платформе Arduino; — Разработка приложений: серверных, мобильных, с графическим и web-интерфейсами.

Всего за 7 дней проектные команды пройдут все стадии от идеи до реализации и представят созданные проекты экспертам из области IT и робототехники. Помимо работы над основными задачами, ребята получат много новых навыков и знаний, участвуя в мастер-классах по самым разным направлениям — от нейроинтерфейсов, 3D-печати и искусственного интеллекта до публичных выступлений. Участников ждет много общения, посиделки и круглые столы на разные волнующие темы, спортивные вылазки, и это еще не все...