TUMI стал официальным партнером багажа компании McLaren

McLaren и TUMI, лидирующий международный лайфстайл бренд, объявили о партнерстве – TUMI стал официальным поставщиком багажа и аксессуаров для путешествий компании McLaren, включая всемирно известную команду McLaren Racing и автомобильную компанию класса люкс McLaren Automotive.
TUMI стал официальным партнером багажа компании McLaren

С 1975 года бренд TUMI создал прочную основу из инноваций, функциональности, дизайна вне времени, что делает путешествия по всему миру исключительно комфортными. TUMI обеспечит McLaren высококлассными чемоданами и аксессуарами для путешествий, созданными для того, чтобы упрощать жизнь своих обладателей. В конце 2020 года TUMI и McLaren представят совместную коллекцию чемоданов, в которой будут сочетаться ценности двух брендов – непревзойденное качество, инновации и превосходный дизайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновением для новых коллекций TUMI служат разные инновационные области – от аэронавтики до спортивной и автомобильной, что делает партнерство с McLaren — всемирно известным лидером по внедрению передовых технологий и лаконичного дизайна - коллаборацией, идеально вписывающейся в концепции брендов.

С начала сезона 2020 TUMI будет сопровождать членов команды McLaren F1 в их путешествиях.

Зак Браун (Zak Brown), Исполнительный Директор, McLaren Racing: «Путешествия занимают центральное место в спорте Формулы-1, поэтому наше новое партнерство с TUMI идеально. Как и McLaren, TUMI постоянно стремится к лучшему во всем, что он делает, благодаря оптимизации и инновациям. Мы рады приветствовать TUMI в нашей семье партнеров и с гордостью представляем бренд и его продукцию по всему миру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майк Флевит (Mike Flewitt), Генеральный Директор, McLaren Automotive: «Владельцы суперкаров McLaren по всему миру ценят путешествия с акцентом на стиль, роскошь и функциональность. Мы видим, что TUMI, как и McLaren стремятся инновационно использовать легкие материалы и оптимизировать все рабочие характеристики, имея при этом целостный подход к дизайну».

Роб Купер (Rob Cooper), Президент, TUMI: «Сотрудничество с McLaren – захватывающий шаг для TUMI. В TUMI мы гордимся тем, что действительно понимаем наших клиентов, и предлагаем решения их развивающимся потребностям в путешествиях. Мы считаем, что партнерство с McLaren привнесет свои передовые технологии в совместную коллекцию, а также поддержит миссию TUMI — предоставлять инновационные решения для путешествий».

Более подробная информация по коллаборации McLaren и TUMI поступит в следующем году.