Новогодний семейный фестиваль «Мастерская Деда Мороза»

В период с 27 по 30 декабря, а также со 2 по 11 января во всех парках развлечений Космик пройдет новогодний семейный фестиваль «Мастерская Деда Мороза».
Новогодний семейный фестиваль «Мастерская Деда Мороза»

Вас ожидает большое количество бесплатных развлечений и конкурсов, море впечатлений и активного досуга. В программе фестиваля шоу иллюзиониста Максима Максимова и его зрелищные фокусы со сгибанием ложки, выступление детского танцевального коллектива «Жемчужина». Маленьких гостей ждут увлекательные мастер-классы по оригами, аппликации, изготовлению масок, вырезанию объемных снежинок, декорированию елочных шаров и раскрашиванию новогодних открыток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центре каждого Космика будет стоять белая доска, на которой малыши смогут оставить маркером свои поздравления Деду Морозу, а также запечатлеть счастливые мгновения в тематических фотозонах и получить пожелания на 2015 год.

5 января 2015 года гости парков Космик смогут поучаствовать в красочном конкурсе-маскараде новогодних костюмов. Все участники мероприятия получат сказочные подарки и волшебные космические дипломы. А весь персонал Космик будет встречать вас в праздничных костюмах. Вы встретите любимых героев сказок: волшебника, дюймовочку, доброго гнома...

Никто из маленьких гостей не уйдет без новогоднего подарка. Если в дате вашего рождения есть цифры 2, 0, 1 или 5 — приходите в Космик с 27 по 30 декабря и со 2 по 11 января и получите сладкий сюрприз!

Время проведения праздника с 13:00 до 15:00.

Удачи вам в Новом Году!

Время и место выступлений Максима Максимова и коллектива «Жемчужина» уточняйте у менеджера вашего парка развлечений Космик на сайте или по телефону горячей линии +7 (926) 300-77-71.