Коллекции Испанского ювелирного дома TOUS теперь представлены на Ozon

Ювелирные украшения TOUS теперь можно приобрести на Ozon, который стал первым мультикатегорийным онлайн-партнером бренда в России. Также Ozon стал первым российским онлайн партнером, на котором продаются основные коллекции Испанского ювелирного дома: на площадке можно приобрести 450 разнообразных украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями — кольца, серьги, подвески и браслеты.
Коллекции Испанского ювелирного дома TOUS теперь представлены на Ozon

«С 2017 года бизнес TOUS растет более чем на 25% в год, показатели Brand Awareness и качественные метрики также стремительно повышаются. Мы открываем новые бутики по всей России, однако многие города пока остаются неохваченными. Сотрудничество с Ozon даст доступ к нашим изделиям поклонникам бренда из всех, даже самых отдаленных, уголков страны. Таким образом, этот проект – долгожданный и очень важный для нас момент развития бизнеса», - поделился генеральный директор TOUS Петр Горшков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ozon запустил продажу ювелирных изделий в феврале 2019 года и уже с июля продажи категории растут на 70% в месяц. Ассортимент – один из важнейших драйверов роста категории и всего Ozon, поэтому мы рады появлению такого известного и всемирно признанного бренда на нашей площадке», - считает Илоанга Ершова, директор по развитию бизнеса в Ozon.

«TOUS умело сочетает приверженность своим неизменным ценностям и инновационный подход к украшениям, а характер бренда полностью соответствует Ozon: яркий, современный и динамичный. Мы уверены, что продукция ювелирного дома придется по вкусу нашим покупателям и будет пользоваться спросом», - считает Илоанга Ершова, директор по развитию бизнеса в Ozon.

Доставка в почтомат, пункт выдачи заказов и курьерской службой осуществляется по всей России. При этом, выбрав один из двух последних вариантов получения посылки, клиент имеет возможность отказаться от непонравившихся товаров или от всех покупок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ювелирные изделия появились на Ozon в феврале 2019 года и уже с июля продажи категории растут на 70% в месяц. На площадке представлено около 20 брендов и 15 000 товарных наименований. Чаще всего клиенты приобретают их вместе с одеждой и аксессуарами, детскими товарами и товарами для дома и интерьера. Наибольшей популярностью пользуются серебряные украшения, прежде всего кольца, серьги и подвески.