Фестиваль феерий «Чудеса науки»

13 декабря 2014 года в Москве в центре дизайна Artplay на площади 2000 квадратных метров состоится фестиваль «Чудеса науки».
Теги:
Фестиваль феерий «Чудеса науки»

«Чудеса Науки» — это шоу фестиваль нового формата, объединяющий под одной крышей чудеса в области технологий, искусства, науки и спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атмосфера фестиваля погрузит всех посетителей в огромную лабораторию науки, которая переворачивает человеческое представление вещей и сознание. Никого не оставят равнодушными уникальные и зрелищные экспонаты: тесла-шоу — эксклюзивное электрическое шоу нового поколения; голографические проекции, которые реагируют на прикосновения; площадка с 3D и дополненной реальностью; гигантские и летающие роботы; угощения от поваров молекулярной кухни; виртуальная примерочная — новация для любителей шоппинга; CrossFit — научный подход к спорту; необычные мастер-классы и драйв-тесты, и многое другое.

Фестиваль «Чудеса Науки» — это место, где можно не только увидеть, но и вплотную взаимодействовать со всеми экспонатами: потрогать и пощупать, взять управление в свои руки, стать непосредственным участником экспериментов. Гости фестиваля получат уникальную возможность прикоснуться к каждому экспонату и узнать «как это работает», пообщаться напрямую с его создателем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фестиваль «Чудеса Науки» носит благотворительный характер. В утренние часы, до официального открытия фестиваля, будет организован приезд до 500 детей из разных детских домов, для которых это мероприятие станет ярким и незабываемым событием, а возможно поможет найти родителей!

Фестиваль призван показать способ решения актуальных проблем детей сирот — их изолированности от внешнего мира и от общества, содействие развитию и реализации творческого и умственного потенциала.

А главное — мы дарим детям свое внимание и внимание взрослых, которые хотят усыновить детей. На фестивале будет организована специальная зона для общения взрослых и детей из детских домов и интернатов.