В российский прокат вышел триумфатор Венецианского фестиваля – фильм «Джокер»

«Джокер» посвящен предыстории ставшего культовым персонажа комика-злодея. Действие фильма разворачивается в Готэме в восьмидесятые годы.
В российский прокат вышел триумфатор Венецианского фестиваля – фильм «Джокер»

Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главную роль в картине исполнил лауреат премий «Грэмми» и «Золотой глобус» – Хоакин Феникс. По отзываем критиков и тех, кто уже успел посмотреть картину, актер превзошел себя в роли комикс-злодея и не оставил никого равнодушным.

Визуальный ряд фильма дополняет уникальная технология Dolby Atmos, которая создает реалистичный, объемный, насыщенный и глубокий звук благодаря возможности размещения и перемещения звукового сопровождения в любую точку кинозала, включая область над головой зрителя. Она оживляет происходящее на экране и обеспечивает эффект полного погружения. Жуткий смех Джокера станет еще более реалистичным, технология придаст картине еще больше готического эффекта и оставит неизгладимое впечатление.