Выставка Robotics Expo 2014 пройдет в Москве в конце ноября

Robotics Expo 2014 – это вторая выставка робототехники и передовых технологий, которая пройдет в Москве 27-29 ноября в КВЦ «Сокольники». Мероприятие имеет уникальный формат и ориентировано как на бизнес-аудиторию, людей непосредственно причастных к рынку робототехники, так и на конечных потребителей, увлеченных современными технологиями, робототехникой и открытых всему новому.
Выставка Robotics Expo 2014 пройдет в Москве в конце ноября

В рамках деловой программы состоится двухдневная конференция, на которой будут обсуждаться главные вопросы основных направлений робототехники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Robotics Conference 2014 соберет представителей всемирно известных компаний, работающих в данной индустрии. Среди спикеров представители: LG ELECTRONICS, KUKA, RoboGalaxy (Индия), ExoAtlet, ROBOMOW, PICASO 3D, NVIDIA, MPA MedicalPartners, MathWorks.

Андрей Исупов из PICASO 3D расскажет о 3D-печати в создании антропоморфных роботов, спикеры из MPA Medical Partners о роботе DaVinci, руководитель по развитию бизнеса KUKA Robotics, Григорий Школьников, выступит с докладом «Робототехника в автомобильной промышленности», а на круглом столе Robotics Expo и Фонда Сколково поговорим о перспективах робототехники и автономных системах управления.

В экспозиции примет участие множество российских компаний-производителей робототехники, среди которых можно выделить:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— R. Bot — московская компания-производитель роботов телеприсутствия. Представит на стенде свои разработки — роботов: R. Bot 100, Swan, Synergy Swan. Это промо-роботы, которые используются на презентациях, промо-акциях, выставках для общения с посетителями, демонстрации мультимедиа, при сопровождении гостей и т. д.

— Компания PROMOBOT представит одноименного робота, который предназначен привлекать новых клиентов и помогать уже существующим. Робот промоутер Promobot способен заменить собой рекламные и информационные стенды, повышая эффективность продвижения продуктов и услуг в разы!

— Шлем виртуальной реальности FIBRUM. Вам не придется покупать дорогостоящие аксессуары. Никаких проводов и возможность подключения любых аксессуаров — это главные преимущества FIBRUM. Разработчики уверяют, что погружение в виртуальную реальность никогда еще не было так доступно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в рамках мероприятия пройдет секция для стартапов Speed Dealing. Это уникальная возможность для разработчиков представить свои идеи приглашенным инвесторам, среди которых представители: Almaz Capital, iTechCapital, Boomstarter, Run Capital, IT-online Venture и др. Подать заявку на участие можно по ссылке.

27 ноября, в первый день, мероприятие будет проходить в формате B2B, 28−29 ноября — двери выставки будут открыты для всех желающих.