TUMI перечисляет 1% от продаж на заботу об окружающей среде

TUMI присоединилась к проекту 1% for the Planet, взяв на себя обязательство перечислять 1% от объема годовых продаж коллекции Recycled Capsule в поддержку некоммерческой организации Waves for Water, целью которой является предоставление доступа к чистой воде любому нуждающемуся человеку с помощью использования систем фильтрации, скважин и систем для сбора дождевой воды.
TUMI перечисляет 1% от продаж на заботу об окружающей среде

С 2016 года бренд TUMI и организация Waves for Water вместе поддерживают более 10 гуманитарных проектов. В 2018 году благодаря ежегодному мероприятию по сбору средств в магазинах «Всемирный День Воды», компания смогла внедрить 4 381 системы фильтрации, 28 систем сбора дождевой воды и 12 скважин, которые смогли помочь более чем 300 000 людей по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2019 года TUMI пригласила группу тщательно отобранных лидеров мнений, разделяющих социальную повестку бренда, к внедрению 100 фильтров в Лангруге, южноафриканском поселении, где треть жителей не имела доступа к чистой воде. Совсем недавно, в начале сентября, команда TUMI продолжила свою миссию в Непале, где инфлюенсеры участвовали в интенсивном четырехдневном походе, целью которого была доставка фильтров на горные высоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Присоединившись к проекту 1% for the Planet, мы фактически идем на один шаг дальше и предлагаем дополнительную поддержку проектов Waves for Water. Мы хотим помочь нашим клиентам путешествовать осознанно – носить наши долговечные продукты с уважением к окружающей среде и способствовать лучшей жизни!» – Дамиен Мино, Генеральный Директор Tumi Europe.

«На сегодняшний день только 3% всего объема благотворительных пожертвований идет на нужды окружающей среды, и только 5% из них поступает от бизнеса. Наша планета нуждается в большей поддержке, и наша растущая сеть представителей бизнес индустрий вносит свой вклад в увеличение благотворительных взносов и поддержку проектов. Мы рады приветствовать бренд TUMI в нашем глобальном сообществе, включающем в себя более 1800 компаний» – Кейт Уилльямс, Генеральный Директор 1% for the Planet.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внося 1% от своего годового объема продаж, более 1800 участников проекта 1% for the Planet из 45 разных стран собрали свыше $200 миллионов для поддержки экологических некоммерческих организаций по всему миру. Некоммерческие организации утверждаются на основе рекомендаций, послужного списка и экологической направленности. В настоящее время утверждены тысячи международных некоммерческих организаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О проекте 1% for the Planet

1% for the Planet – это глобальная организация, соединяющая благотворителей с целью ускорения и улучшения экологических проектов.

Участники проекта 1% for the Planet вдохновляют людей на осознанное отношение к окружающей среде и поддержку организаций через ежегодные взносы и ежедневные дела. Мы консультируем, сертифицируем пожертвования и усиливаем влияние сети.

Созданная в 2002 году Ивоном Шуинаром, основателем Patagonia, и Крейгом Мэтьюсом, основателем Blue Ribbon Flies, организация на сегодняшний день собрала более $200 миллионов для благотворительных проектов. Сегодня 1% for the Planet – это сообщество из более чем 1800 организаций, сотен частных участников и тысяч некоммерческих партнеров в более чем 60 странах. Больше информации на www.onepercentfortheplanet.org