Понимать и любить детей XXI века. Образовательная конференция «Домашнего очага»

Как сегодня воспитывать детей? Они совсем другие, непохожие на нас. Мы в их возрасте... А они? Более независимые, на все свое мнение, школа и родители для них не авторитет, целыми днями пропадают в своих гаджетах. Как вывести их в люди? Воспитать счастливыми? Как сохранить тепло в отношениях, когда хочется только ругаться? Как защитить от опасностей современного мира? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ 12 октября в Москве на первой образовательной конференции «Домашнего очага» для родителей.
Понимать и любить детей XXI века. Образовательная конференция «Домашнего очага»

Хедлайнер конференции – известный психолог и публицист Людмила Петрановская с лекцией о новых задачах современных родителей: с чем мы сегодня сталкиваемся впервые, на какие вопросы ищем ответы, на что ориентироваться, кому верить. И главное, как нам понимать, учить, защищать и любить детей XXI века.
10 часов лекций и семинаров (с разбором ваших сложных ситуаций) — с лучшими экспертами по детству.
Популярный педиатр, автор бестселлеров Федор Катасонов расскажет о принципах прогрессивного подхода к здоровью ребенка и ответит на вопросы участников.

Как общаться с подростками — чтобы выжить, при этом вывести все-таки их в люди, уберечь от кривой дорожки и остаться друзьями? На вопросы родителей ответит психолог фонда «Измени одну жизнь», эксперт по трудному подростковому поведению Елена Мачинская.

А также что делать, если ребенка травят в школе, какой должна быть современная школа, что делать с гаджетами и интернетом и другое — смотрите программу, покупайте билеты!

12 октября с 11:00 до 21:00
Пространство DEWORKACY, Москва, ул. Русаковская, д. 1
Посмотреть программу и купить билеты можно здесь – https://conference2019.novochag.ru/2/

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Илья Чумаков
Илья Чумаков 24 Сентября 2019, 19:12
Класс!