Торжественное совместное открытие часовых бутиков Bvlgari и TAG Heuer

Bvlgari и TAG Heuer собрали гостей и друзей брендов для торжественного открытия своих фирменных бутиков. Соседи по долине в Швейцарии стали соседями и в Москве. Швейцарское часовое искусство было представлено разными гранями — высокая часовая механика в уникальном сочетании с итальянским дизайном у Дома Bvlgari, инновационные технологии и непревзойдённая точность у компании TAG Heuer.
Торжественное совместное открытие часовых бутиков Bvlgari и TAG Heuer

Генеральный директор Bvlgari Russia Жан-Кристоф Каттин, посланница Дома Bvlgari Светлана Ходченкова, Генеральный директор TAG Heuer Олег Кайдалов, друг бренда TAG Heuer Риналь Мухаметов и Генеральный директор Галерей «Времена года» Лилит Адибекян торжественно перерезали символическую ленту у входа в часовые бутики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы открываем сегодня в Москве специализированный часовой бутик Bvlgari – первый в России и один из первых в мире. Здесь вас ждут встречи с уникальными моделями, рекордами сверхтонкости, шедеврами швейцарского инженерного мастерства, итальянского дизайна и ювелирного искусства», - отметил Жан-Кристоф Каттин, — «Для такого особого события мы приготовили нечто экслюзивное, кинематографичное, как и подобает Bvlgari, тем более в этот год Cinemagia, который наш Дом посвящает Магии кино. Мы представляем главную женскую часовую новинку года Serpenti Seduttori за несколько дней до ее мировой премьеры. И еще один предпоказ – наш посол Светлана Ходченкова снялась в своих любимых часах в одном из главных российских фильмов наступившего сезона "Герой". Прямо с монтажного стола для этого вечера нам прислали несколько сцен, которые мы рады вам показать до кинопремьеры вместе с отрывками из всемирно известных картин, в которых появлялись часы и украшения дома Bvlgari».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совместное открытие TAG Heuer и Bvlgari в Галереях "Времена года" – новый маркетинговый и коммерческий опыт для наших брендов в России. Группа LVMH – крупный игрок на часовом рынке, и мы рады этой уникальной возможности объединить наши усилия локально для развития часового направления в России. Бренд TAG Heuer известен своим новаторским и даже революционным подходом, поэтому нам всегда интересно искать новые форматы сотрудничества. Нам очень важно присутствие в таком исключительном пространстве, как Галереи "Времена года", куда приходят клиенты в поисках новых впечатлений и покупок», — заявил Олег Кайдалов, Генеральный директор TAG Heuer в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Событие посетили Светлана Ходченкова, Риналь Мухамев, Юлия Топольницкая, Полина Аскери, Борис и Ирина Зарьковы, Илья Бачурин, Евгения Образцова, Тамуна Циклаури, Евгения Постникова, Дарья Куниловская, Ксения Чилингарова, Иляна Эрднеева, Екатерина Дарма, Ясмина Муратович, Надежда Сысоева, Кристина Шаповалова, Мария Янковская, Юлия Шарапова, Анастасия Задорина, Анна Александрова, Анна Ходоян, Константин и Ольга Анндриакопулос, Снежана Самохина, Милана Пич, Ольга Слово, а также представители ключевых медиа.

Бутики Bvlgari и TAG Heuer располагаются на первом этаже Галерей «Времена года». Здесь будут представлены как лимитированные и эксклюзивные модели, так и все актуальные коллекции - Octo Finissimo, Serpenti, Lvcea, Diva’s Dreams от Bvlgari и Carrera Lady, Aquaracer, Link, Monaco от TAG Heuer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бутик Bvlgari выполнен в подчеркнуто римском стиле с концептуальными элементами, созданными архитектором Питером Марино. Для Bvlgari это первый часовой бутик в России. Новый оригинальный формат целиком сфокусирован на достижениях уникального сотрудничества итальянских дизайнеров и швейцарских часовых мастеров. Бутик TAG Heuer представляет собой современное пространство в стиле #DontCrackUnderPressure (#НеСдаватьсяПодНатиском). В характерном для бренда черно-красном интерьере воплотился авангардный дух бренда. Лаконичные витрины, подсветка и прочие детали акцентируют внимание на самом главном – новаторстве TAG Heuer в разработке и дизайне часов.

Выбор Галерей «Времена года» в качестве нового часового пространства обусловлен исключительным подходом этого торгового центра к сервису и заботе о клиентах. Бутики Bvlgari и TAG Heuer расположены по адресу: Кутузовский проспект, 48.