FUJIFILM представляет новую беззеркальную цифровую камеру

Корпорация FUJIFILM рада объявить о поступлении в продажу камеры FUJIFILM X-A7 в октябре 2019 года. Эта компактная и легкая модель с выдающимся качеством изображения представляет собой камеру начального уровня из серии беззеркальных камер X.
FUJIFILM представляет новую беззеркальную цифровую камеру

В камере X-A7 установлена новая матрица APS-C 24,2 Мп. В конструкции матрицы используются медные проводники для высокоскоростного считывания данных и пиксели фазовой детекции по всей площади. Благодаря этому реализуется очень быстрая и точная автофокусировка, обеспечивающая быстрое обнаружение и отслеживание положения глаз и лица даже при слабом освещении. Кроме того, камера X-A7позволяет создавать 4K-видео с плавным воспроизведением и высокоскоростное видео, а также обладает высокой чувствительностью ISO, что никогда не реализовывалось в камерах этого класса. Все эти функции реализованы при массе корпуса всего 320 г, что делает камеру универсальным инструментом для создателей контента и видеоблогеров, который позволяет снимать потрясающие фотографии и высококачественные видеоролики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря сенсорному ЖК-дисплею формата 16:9 и диагональю 3,5 дюйма с максимальной яркостью около 1 000 кандел можно комфортно отслеживать изображение в реальном времени при ярком дневном свете. Новая конструкция дисплея, которая впервые применяется в камере серии X, позволяет свободно поворачивать дисплей под различными углами. Функция «Улучшение портрета» в сочетании с автофокусировкой по лицу/глазам улучшает передачу оттенков кожи, качество и скорость работы при съемке селфи. Кроме того, новое «Интеллектуальное меню» облегчает работу с сенсорным экраном, поэтому даже новички смогут без труда создавать высококачественные изображения.

Основные новые характеристики камеры X-A7

  • В конструкции новой CMOS-матрицы APS-C 24,2 Мп используется медная обвязка для получения высококачественного изображения и улучшения работы автофокусировки
  • Большой ЖК-дисплей формата 16:9 диагональю 3,5 дюйма
  • Компактная и легкая конструкция массой всего 320 г *1
  • Улучшенная производительность и функции видео, удовлетворяющие растущим требованиям к съемке
  • Разнообразные режимы съемки, которые помогают создавать фотографии в творческом ключе
  • Расширенные возможности подключения для удобной связи со смартфонами и планшетами