Новая коллекция PUMA и Porsche Design AW19

PUMA и Porsche Design создали новую совместную коллекцию одежды для осенне-зимнего сезона. Она выполнена в стилистике «Urban Racer». Современные силуэты, вдохновленные самыми яркими городами мира, выполнены в минималистичном дизайне и созданы из инновационных материалов.
Новая коллекция PUMA и Porsche Design AW19

Коллекция идеально подходит для жителей мегаполисов. Бег трусцой в парке, занятия в тренажерном зале, прогулки по городу, общение с друзьями в баре: спортивная одежда Porsche Design отвечает требованиям человека с активным образом жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цвета и материалы

Одежда и аксессуары украшены графическими текстурами, светоотражающими вставками и выполнены из материалов с матовым и глянцевым финишем. Цвета отражают основные оттенки города: серый, черный, белый и темно-синий. Все силуэты оснащены деталями, которые подчеркивают уникальность коллекции: магнитные замки, вставки из технологичного трикотажа и специальные вентиляционные накладки.

Инновационные технологии

Коллекция спортивной одежды AW 2019 устанавливает новые стандарты не только с точки зрения дизайна, но и благодаря использованным технологиям.

Новая подкладка в верхней одежде специально создана из большего количества синтетических волокон. Наполнители Ther-more на 100% состоят из переработанных пластиковых бутылок. В дополнение к Eco-down волокнам, экологической альтернативе, в коллекции также есть куртка с наполнителем Ther-more. Утепляющая функция этой ткани активизируется только при холодных температурах. Куртка подойдет для любой погоды. Кроме того, испытанные RCT (READY to REACT — with Dual Thermo-R technology) и Puma CELL, а также характерные материалы, такие как EvoKnit и DriRelease Cotton, придают коллекции высокотехнологичный внешний вид. Одежда и обувь с функциональным дизайном.

Новая коллекция Porsche Design AW19 будет доступна c 23 сентября на сайте ru.puma.com