Adidas Outdoor представили MYSHELTER – сочетание аутдор технологий и стритстайла

Adidas Outdoor объявляют о запуске куртки-дождевика MYSHELTER – первая франшиза бренда, в которой профессиональные технологии для активного отдыха адаптированы специально для города. Команда adidas Outdoor впервые применила свою техническую экспертизу для создания куртки с высокой функциональностью, готовой к экстремальным погодным условиям, но при этом отвечающей всем требованиям городских креаторов.
Adidas Outdoor представили MYSHELTER – сочетание аутдор технологий и стритстайла

Куртка из водоотталкивающего материала разработана с учетом данных, полученных из исследований потребностей жителей сразу нескольких крупных городов, таких как Лондон, Нью-Йорк, Шанхай и Токио, где преобладают разные погодные условия. В основе дизайна дождевика более чем пятидесятилетний опыт работы с высокотехнологичными материалами и инновационными мембранами. MYSHELTER идеально подходит для повседневной жизни, позволяя комфортно передвигаться по городу совершенно в любую погоду. Трехслойный проклеенный мембранный материал с герметичными швами дышит, отталкивает влагу и предотвращает возможность перегрева. Тим Янавей, руководитель категории adidas Outdoor: «Придумывая MYSHELTER, мы стремились создать продукт, который даст людям возможность проводить больше времени на свежем воздухе – не только на природе, но и в городской среде. Благодаря совершенным технологиям куртка MYSHELTER позволяет нашим креаторам творить и наслаждаться каждым мгновением в любую погоду. MYSHELTER вдохновляет на исследования и новые открытия, обволакивая комфортом и защищая от ненастий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ультралёгкий и прочный дождевик MYSHELTER надежен в любых климатических условиях, будь то дождь, ветер или снег – а при резкой смене температурного режима куртку можно легко накинуть на плечи с помощью специальных регулируемых строп. Капюшон также регулируется по размеру и при необходимости складывается в карман на воротнике, который за счет особой конструкции создает дополнительный защитный слой. MYSHELTER отлично встраивается в интенсивный ритм мегаполиса не только благодаря своей практичности, но и за счет продуманного до мелочей дизайна. На спине и рукавах дождевика присутствуют небольшие рефлективные элементы в виде логотипа adidas и трех полосок, задуманные для того, чтобы отражать городские огни и выделять обладателя куртки в толпе прохожих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начав с дождевика, серия MYSHELTER расширится в коллекцию технологичной верхней одежды, сочетающей функциональность и стиль, и созданной для самых разных погодных условий в городской среде.

Куртки-дождевики MYSHELTER доступны в желтом и черном цвете во всех розничных магазинах adidas и на сайте www.adidas.ru