Станьте первыми слушателями одного из самых ожидаемых музыкальных релизов года!

Хотите первыми услышать новый альбом Pink Floyd «The Endless River» за неделю до официального релиза?
Станьте первыми слушателями одного из самых ожидаемых музыкальных релизов года!

С 24 по 29 октября, услышав в эфире песни Pink Floyd, звоните в студию ROCK FM по телефону (495) 788−74−42 и рассказывайте о роли музыки Pink Floyd в вашей жизни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторы лучших историй попадут на закрытое прослушивание альбома «The Endless River», которое состоится 30 октября. Подробности о конкурсе на сайте радиостанции.

«The Endless River» станет первым релизом легенды британского арт-рока спустя 20 лет молчания. Дэвид Гилмор и Ник Мейсон вновь собрались в студии, чтобы представить «альбом Pink Floyd XXI века»? концептуальный, почти полностью инструментальный альбом, состоящий из четырех частей, кульминацией которого является единственная композиция со словами «Louder Than Words». Альбом стал посвящением покойному клавишнику Рику Райту, а его партии легли в основу пластинки.

Дэвид Гилмор: «"The Endless River" начался из музыки, которая была записана во время работы над альбомом 1993-го года "Division Bell". Мы отслушали более 20 часов записанного ранее материала и выбрали то, что мы хотели бы использовать в рамках новой пластинки. На протяжение всего последнего года мы добавляли новые части и перерабатывали оставшиеся в условиях современных технологий. После смерти Ричарда Райта нам показалось правильным доработать эти треки и выпустить их в качестве полноценного альбома».

Закрытое предпрослушивание альбома «The Endless River» состоится 30 октября в арт-центре VINYL по адресу: ул. Образцова, 14.

Сбор гостей в 19:00.

Ведущий вечера — программный директор радиостанции ROCK FM Евгений Штольц.