CASIO представляет хронографы EDIFICE с питанием от солнечной энергии

Японская компания Casio Computer Co., Ltd. представляет многофункциональные хронографы EDIFICE, в которых динамичный дизайн сочетается с передовыми технологиями. Новые часы EFS-S550 с солнечным аккумулятором, выпущенные в трех цветовых вариантах, отличают вращающийся безель со шкалой обратного отсчета времени и сапфировое стекло.
CASIO представляет хронографы EDIFICE с питанием от солнечной энергии

EDIFICE является официальным партнером гоночной команды Формулы-1 Scuderia Toro Rosso. Новые EFS-S550 отличаются выразительным безелем со шкалой обратного отсчета времени, который предназначен для использования экипажами во время гонок. Безель с нумерацией служит интуитивно понятной шкалой для отображения оставшегося времени до запланированного события и способствует слаженной работе команды. Устойчивое к царапинам сапфировое стекло обеспечивает максимально четкую считываемость, что крайне важно в условиях гонок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание к деталям проявляется также в технических характеристиках и дизайне часов, они обладают водозащитой до 100 метров и солнечным аккумулятором. Модель доступна в трех расцветках с желтыми, синими и оранжевыми акцентами соответственно. Яркие цвета облегчают восприятие информации, в то же время делая внешний вид часов более ярким и стильным. В зависимости от целей и предпочтений в дизайне, материалах, покупатель может выбрать один из трех доступных ремешков (из металла, полимера или нейлона).

Одно удовольствие носить эти стильные часы, обладающие широким функционалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Технические характеристики

Водонепроницаемость - 10 бар/ 100 м

Секундомер — шаг измерения 1 секунда; диапазон измерения: 29’59»; режимы измерения: время прохождения дистанции, время первого и второго мест

Другие функции — отображение даты, указатель состояния заряда батареи Световая энергия

Точность при нормальной температуре ±20 секунд в месяц

Оценочное время действия заряженной батареи - примерно 5 месяцев (после полной зарядки)

Размеры корпуса - 50.0 × 47.0 × 12.0 мм

Вес EFS-S550DB-1AV - около 153 г, EFS-S550PB-1AV - около 100 г, EFS-S550BL-1AV - около 96 г.