Гамма средств для кожи OXYGEN-GLOW

В эпоху расцвета социальных сетей человеческая внешность находится в фокусе постоянного внимания, и неудивительно, что женщины следят за внешним видом больше, чем когда-либо. Каждую секунду в мире делается 1,000 селфи! В 2017 году 55% специалистов эстетической медицины услышали от своих пациентов, что они хотят лучше выглядеть именно на селфи.
Гамма средств для кожи OXYGEN-GLOW

Эти поразительные цифры убедительно доказывают, что в мире бьюти происходят важные изменения: все больше растет стремление к совершенной коже для совершенных селфи. Чтобы добиться безупречного внешнего вида, женщины готовы предпринимать любые действия, будь то изучение новых секретов красоты или применение временных корректирующих мер.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Разнообразие и популярность фильтров для обработки фотографий растет. Juno, Mayfair, X-Pro II: приложения и сервисы фоторедакторов предлагают бесчисленное множество способов цветокоррекции, повышения контрастности или увеличения резкости снимков. Благодаря фотофильтрам тусклый цвет лица или недостатки кожи теперь легко скрыть, однако виртуальное совершенство в реальности, увы, оказывается фэйком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одно решение проблемы — многослойный сложный макияж. Список инструментов и возможностей здесь просто безграничен: тональные основы и кремы, корректоры, бронзеры, хайлайтеры, светоотражающие вуали, кисти для нанесения и растушевки... все для ровной и сияющей кожи! Макияж действительно лучшее средство для мгновенного эффекта совершенства кожи, но средство временное, ведь оно работает, пока макияж остается на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественная красота, желание быть собой, раскрыть свою индивидуальность — новый тренд, завоевывающий все больше поклонниц, а идея «меньше значит больше» привлекает женщин самых разных поколений. Эта тенденция распространилась и среди знаменитостей, которые все чаще появляются на публике без макияжа. Движение в поддержку естественной красоты без макияжа и искусственных уловок красоты получило мощный отклик в социальных сетях: с пометкой #nofilter вышло 200 миллионов постов в instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а под хештегом #nomakeup — 16 миллионов.

Но не является ли естественная красота утопией? Возможно ли достичь совершенства кожи, не прибегая к многослойному макияжу или фотофильтрам? Достижима ли безупречность кожи без обмана? Пришло время положить конец поддельному совершенству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты FILORGA представляют OXYGEN-GLOW, первую гамму средств в стиле #NOFILTERSKIN для безупречного вида кожи при любом освещении без специальных уловок. Обладать идеальной кожей не значит маскировать ее несовершенства, самые красивые селфи не обязательно требуют специальных фотоэффектов, а желание быть собой не должно оставаться несбыточной мечтой. Пусть фальшивая красота останется в прошлом, новые косметические средства одновременно работают над каждой деталью для создания естественного совершенства кожи.

Комплекс, разработанный экспертами FILORGA, нацелен на борьбу с полным спектром несовершенств кожи, благодаря уникальной комбинации ингредиентов. Комплекс на основе экстракта настурции вдохновлен профессиональными процедурами оксигенации, стимулирует синтез цитоглобина, улучшает доставку кислорода в клетки кожи, оптимизирует выработку клеточной энергии (синтез АТФ). Гиалуроновая кислота, используемая в инъекционной косметологии, отличается высокой гигроскопичностью, удерживает влагу в коже, способствует синтезу коллагена в дерме и пролиферации фибробластов.

Формула средств, разработанная с учетом современных технологий, объединяет частицы, создающие эффект «мягкого фокуса», и перламутровые частицы. Их сочетание придает средствам розовый оттенок и помогает мгновенно улучшить внешний вид кожи, раскрыть ее естественную красоту, придать сияние и улучшить тон при любом освещении.