Ежегодный конкурс научно-популярных работ Био/Мол/Текст: спешите участвовать!

Уже в девятый раз Биомолекула проводит ежегодный конкурс научно-популярных работ Био/Мол/Текст. В этом году Биомолекула подготовила для вас новые номинации и новые призы. Увлекательно расскажите, красиво нарисуйте или интересно снимите что-нибудь о своей любимой теме и примите участие в конкурсе на лучшую научно-популярную работу о современной биологии!
Ежегодный конкурс научно-популярных работ Био/Мол/Текст: спешите участвовать!

А теперь подробнее: основная тематика конкурса: молекулярная биология и биофизика, биомедицина, био- и нанотехнологии. Представлено шесть номинаций:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свободная тема: напиши обзор или новость по интересной тебе теме по тематике конкурса!

Своя работа: расскажи миру о своем исследовании! При поддержке Российского Научного Фонда.

«Сколтех» для нынешних бакалавров в сотрудничестве с Центром наук о жизни Сколтеха; ее судят известные российские ученые Михаил Гельфанд и Константин Северинов.

Школьная для учащихся до 10 класса включительно в сотрудничестве с некоммерческой школой Летово

Наглядно о ненаглядном: нарисуй или засними науку в сотрудничестве с Visual Science

Приз Зрительских симпатий

Призы (в зависимости от номинации): 30 тыс.рублей, льготное поступление в магистратуру Сколтеха или в некоммерческую школу Летово, приз зрительских симпатий и другие приятные подарки! Прием работ: с 1 июня по 1 октября 2019 года. Подведение итогов: 21 декабря 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биомолекула приглашает участвовать всех-всех профессионалов и любителей науки, живущих в России и вне ее, любой профессии, возраста и гражданства. Организаторов конкурса интересует только ваш талант, эрудиция и умение рассказать о сложной научной области просто, научно достоверно и интересно.

https://www.facebook.com/events/336398287046141/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)