Поклонники бренда на презентации новой коллекции Tumi осень-зима 2019 в Москве

Презентация новой коллекции прошла в только что открывшимся баре Котельная, находящемся в модном пространстве ДЕПО. TUMI создает товары и аксессуары для бизнеса и путешествий мирового класса, призванные улучшить, упростить и украсить все аспекты жизни в дороге. Объединяя безупречную функциональность с изобретательностью TUMI делает путешествия неотъемлемой частью жизни для творческих и активных людей, которые стремятся к своей мечте.
Поклонники бренда на презентации новой коллекции Tumi осень-зима 2019 в Москве

В новом сезоне гости отметили коллекцию Alpha 3: здесь инновационный дизайн, инженерные разработки, функциональность. Чемоданы оснащены литыми ударопрочными боковыми панелями, защитными рельсами бампера и USB портом, для ручной клади, а также новый сезонный цвет дополнен элегантными хромированными вставками и хромированные молнии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На барной стойке была представлена коллекция Tumi 19 Degree Aluminium, которая уже стала неотъемлемой частью путешествия для каждого любителя стиля в пути. Мастерская комбинация роскоши и инноваций, эта коллекция — вершина туристических принадлежностей. Эти чемоданы имеют усиленную конструкцию корпуса — с двумя защелками для ручной клади и тремя защелками для сумок для регистрации и литые угловые крышки для дополнительной защиты. Интерьер искусно обставлен с лучшими эстетическими и организационными особенностями, включая легкую подкладку с рельефным ромбовидным узором, который дополняет уникальный внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором этаже центром экспозиции стал красочный TUMI V4, изготовленный из специального многослойного поликарбонатного сплава, чрезвычайно прочный, удивительно легкий и расширяемый. Здесь гости презентации отметили цветовую гамму, включая малиновый, цветочный коллаж и цветочный гобелен в качестве сезонных оттенков.

На российский рынок бренд вышел в 2017 году и сейчас в Москве его товары представлены уже в 5 фирменных магазинах, расположенных в «АФИМолл Сити», «Vegas Крокус Сити», VnukovoOutletVillage, во флагманской магазине на Большой Дмитровке, а также в Санкт-Петербурге в гостинице Corinthia на Невском проспекте.