Светильники, которые радуют глаз

Функция современной электроники и гаджетов – в том, чтобы заботиться о людях, улучшать их самочувствие. Приняв это за аксиому, производители бытовой техники и электроники предлагают сегодня множество интересных устройств.
Светильники, которые радуют глаз

Например, в 2019 году была анонсирована маска для сна, которая изменяет свечение в зависимости от заданного времени и может легко и ненавязчиво разбудить человека, имитируя рассвет. Или wi-fi наматрасник, который отслеживает режимы сна и отправляет их в телефонное приложение для оптимизации тренировок, питания и даже посещения солярия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот настольному освещению, которое приносит функциональную пользу здоровью, до недавнего времени уделялось не так много внимания. Это определённо место для экспериментов: время подумать о том, как осветительные приборы могут непосредственно беречь наше здоровье день за днём.

Важную роль в здоровье зрения играет правильное освещение рабочего стола с самого детства. Так, компания СТАРТ внедряет лучшие разработки в сфере освещения в область детского света, предлагая светодиодные светильники для малышей и младших школьников. Детские настольные лампы СТАРТ в виде забавных зверят – котов, собак, слонят и т.д. становятся не только любимыми игрушками, но и «умеют» светиться разными цветами с регулируемой яркостью. И малыши, и ребята постарше с радостью играют с такими светильниками, что при этом стимулирует их настраивать под собственные потребности (ведь яркость, источник света, угол падения сета – всё это регулируется), тем самым, самостоятельно проявляя заботу о своём здоровье без «скучных нотаций» умных взрослых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светильники укомплектованы трёхуровневой сенсорной регулировкой яркости и изменением цветовой температуры. На основании настольной лампы в некоторых моделях размещён органайзер для канцелярских принадлежностей. Под ним расположен ночник, который дает мягкий комфортный свет для сна в тёмное время суток. Светильник ярко и ровно освещает рабочую поверхность, используя 32 светодиода, компактно размещённых в плафоне. При этом прибор является экономичным по энергозатратам — 6Вт. Производитель гарантирует надёжную и стабильную работу светодиодов в течение 30 000 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конструкция светильника безопасна для использования в силу своей простоты и продуманной изоляции. Пластик корпуса соответствует нормам экологии и разрешён для эксплуатации в детских комнатах. Настольная лампа укомплектована микроконтроллерами, оберегающими ее от перепадов напряжения.

Детские светильники в виде забавных зверюшек станут лучшими помощниками ребёнка при выполнении домашних заданий или чтении, а также идеально дополнят интерьер детской комнаты.

Игорь Зайцев
Игорь Зайцев 26 Апреля 2019, 13:30
Классные светильники - если у вас есть дети, то всегда есть чем их занять )