Стало известно имя Королевы ROCK FM

В минувшую пятницу на закрытой вечеринке в Studio21 была объявлена победительница конкурса «ROCK`N`ROLL QUEEN».
Стало известно имя Королевы ROCK FM

Пяти финалисткам предстояло пройти итоговый отбор и посоревноваться за корону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки предстали перед жюри и публикой в двух образах: дерзком рок-н-рольном и изысканном вечернем. Конкурсантки рассказали о себе и своих увлечениях, признались в любви любимой радиостанции и постарались убедить публику, что каждая достойна короны.

В состав экспертного жюри, которому и предстояло определить победительницу, вошли: программный директор радиостанции ROCK FM Евгений Штольц, главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков, кинопродюсер Александр Невский и др. партнеры конкурса

Единогласным решением экспертов титул Королевы ROCK FM был присужден 25-летней Дарье Лефлер! Дарья работает дизайнером необычной одежды для фотосъемок и в свободное время играет в рок-группе на бас-гитаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в течение трех недель слушатели ROCK FM и читатели журнала MAXIM отдавали свои симпатии и голоса претенденткам на титул «Королевы ROCK FM». В голосовании приняли участие около 37 000 человек! Почти 100 тысяч поклонников рока и женской красоты регулярно просматривали специальную страницу конкурса на сайте радиостанции.

Помимо титула «Королевы ROCK FM» Дарья Лефлер получила рекламный контракт с радиостанцией ROCK FM, фотосессию от журнала MAXIM и путешествие на двоих в музыкальную столицу мира — Лондон.

Поздравить Дарью пришли известные музыканты, спортсмены, деятели культуры. Изысканные блюда и напитки, живые выступления рок-музыкантов и прекрасные девушки сделали вечер незабываемым.