Экскурсия в Дом Mercedes-Benz в Москве вместе с Дитером Цетше

Дитер Цетше, председатель правления концерна Daimler AG и глава подразделения Mercedes-Benz Cars, посетил Дом Mercedes- Benz, расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а. 100%-е предприятие Daimler AG – флагманский салон в России и трендсеттер стандартов среди официальных дилеров.
Экскурсия в Дом Mercedes-Benz в Москве вместе с Дитером Цетше

Дитер Цетше прибыл в столицу для торжественного открытия завода по производству легковых автомобилей в Московской области в индустриальном парке«Есипово». Первые автомобили российской сборки уже вскоре сойдут с конвейера.Во время своей деловой поездки Дитер Цетше также приехал с визитом во флагманский шоурум «Мерседес-Бенц РУС» – Дом Mercedes-Benz, место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz и территорию современной роскоши. Дитер Цетше высоко оценил инновационный подход и премиальность ДомаMercedes-Benz в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собственный салон продаж «Мерседес-Бенц РУС» стал первооткрывателем совершенно нового подхода к обслуживанию клиента. В основе этой концепции шоурума лежит предоставление уникального опыта клиенту в комфортных для него условиях, прежде всего, с индивидуального подхода и эксклюзивного уровня обслуживания, лишенного рутинной офисной атмосферы.Особое внимание Дитера Цетше было обращено на изолированные участки и зоны экспозиции с первоклассными элементами дизайна и внутренней и наружной подсветкой. Опыт нового общения с клиентами марки в собственном салоне продаж«Мерседес-Бенц РУС» перенимают другие дилеры, причем не только в России, но и за рубежом.

Двери шоурума «Мерседес-Бенц РУС» открыты для посетителей с 9:00 до 21:00каждый день.