Собери полный комплект: все домашние услуги связи в супер-акции «Ростелекома»

Высокоскоростной доступ в интернет, Интерактивное телевидение, хорошая телефонная связь — что еще нужно для счастья человеку, живущему в наш информационный век? Разве чтобы все три услуги можно было подключить быстро и по хорошей цене. Компания «Ростелеком» как раз сейчас предлагает это — стартовала акция «Комплект 3 в 1»: «Домашний интернет», домашний телефон и «Интерактивное ТВ» по супер-цене – от 499 рублей в месяц.
Собери полный комплект: все домашние услуги связи в супер-акции «Ростелекома»

Мы привыкли к тому, что жизнь становится удобнее с каждым днем. Пришла пора сделать ее еще проще. Предложение «Ростелеком» — это не только скидка на услуги «Домашний интернет», «Интерактивное телевидение» и домашний телефон, но и возможность вывести каждую из них на новый уровень комфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начнем, конечно, с цены: от 499 рублей в месяц за интернет, телефон и ТВ — это, действительно, не много. Причем, это цена не только для первого месяца пользования, такой абонентская плата будет на протяжении всего промо-периода — а это до четырех месяцев. Второй немаловажный аспект — то, что вносить абонентскую плату один раз за все услуги элементарно проще, чем платить 3 раза в течение месяца трем разным операторам связи. Но это — то, что и так понятно, а ведь есть еще плюсы, которые становятся очевидными только во время пользования. О них — подробнее.

За названием «Домашний интернет» скрывается высокоскоростной доступ в сеть по оптической линии (GPON, FTTx), что сегодня дает до 100 Мбит/с, а в перспективе позволит обеспечить скорость до 1 Гбит/с. Сейчас «Ростелеком» ведет активное строительство сетей оптического доступа по всей стране и 10,8 миллиона семей уже к ним подключились. Но и скорость — это не все, что может дать «Домашний интернет» от «Ростелеком». Отдельно стоит рассказать о дополнительных услугах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всем нам знакома ситуация, когда нужно быстро выгрузить большой файл или наоборот скачать его из интернета. Раньше в такой ситуации было два варианта: смириться и ждать или перейти на более дорогой тариф, существенно повысив абонентскую плату. «Домашний интернет» в этом случае предлагает и третий выход — «Трубо-ускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа, так что, если вам максимальная скорость нужна не постоянно, а только время от времени, такой вариант будет для вас оптимальным. Также, наверняка, многие оценят услугу «Ребенок в доме», с помощью которой доступ на не рекомендованные для детей сайты будет блокирован автоматически.

Таким образом, получается, что провайдер одновременно становится и вашим личным системным администратором, готовым взять на себя решение самых частых проблем. Конечно, к таким относятся и угрозы вирусов. Услуга «Антивирус» позволит раз и навсегда забыть о них. Вам больше не нужно покупать антивирусный софт самому и следить за его своевременным обновлением, без которого, он утрачивают смысл — всю эту работу возьмет на себя «Домашний интернет» от «Ростелеком», а у вас появится больше времени для отдыха, например, за просмотром того же «Интерактивного телевидения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более 200 каналов в цифровом качестве, более 20 — в HD и полный контроль над просмотром. Подключив «Интерактивное ТВ», вы сможете ставить передачи на паузу, перематывать их и выбирать, в какое время они... начнутся (доступен архив программ за три дня). Никакой рекламы — только тот контент, который интересен лично вам. Более того — с помощью сервиса «Видеопрокат» вы получите возможность в любое время смотреть любой из более чем полутора тысяч фильмов и сериалов в форматах HD и 3D, среди которых и последние новинки кинопроката. Согласитесь уже эти два продукта — «Домашний интернет» и Интерактивное телевидение — стоят тех денег, что предлагает акция, но и это еще не все. Так как речь об акции «Комплект 3 в 1», нельзя забывать и о третьей ее составляющей — домашнем телефоне, оплата которого также входит в упомянутую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, абонентов, подключившихся во время действия акции ждут дополнительные бонусы: бесплатная услуга «Мультирум», активирующая Интерактивное телевидение сразу на всех телевизорах в квартире (если их не более трех), бесплатный сервис «Караоке», включающий 2000 песен, 100 минут на внутризоновые звонки ежемесячно на телефоны, обслуживаемые «Ростелекомом» в других населенных пунктах домашнего региона, а также еще 100 минут на телефоны, обслуживаемые «Ростелекомом» в других городах страны.

Подробности акции и дополнительную информацию о продуктах можно найти на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, там же можно оставить заявку на подключение по 28 февраля 2015 года. Также это сделать это можно, обратившись в центры продаж и обслуживания «Ростелеком» или позвонив по бесплатному номеру 8−800−100−0-800.