Всё в одном: и аккумуляторы, и зарядное устройство

GP представляет в России инновационное зарядное устройство 3-в-1 GP Charge AnyWay X411, способное не только заряжать аккумуляторы, но и питать мобильные гаджеты от аккумуляторов и щелочных батареек.
Всё в одном: и аккумуляторы, и зарядное устройство

GP Charge AnyWay X411 – современное зарядное устройство, быстрое и простое в использовании, которое не «привязано» к розетке и заряжается от универсального порта USB. GP Charge AnyWay X411 комплектуется четырьмя аккумуляторами AA ёмкостью 2600 мАч., которые полностью заряжаются за 6 часов. Мощности заряда хватает на 100% подзарядку современного мобильного устройства, например, смартфона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GP Charge AnyWay X411 поставляется с никель-металлогидридными (NiMH) аккумуляторами ReCyko+, использующими технологию ready to use. Данная технология GP Batteries позволяет элементам сохранять заряд гораздо дольше традиционных аккумуляторов за счёт низкого внутреннего сопротивления. Аккумуляторы GP ReCyko+ удобны, так как их не нужно заряжать перед каждым использованием: продаются они предварительно заряженными. Каждый аккумулятор способен заменить собой до 1000 алкалиновых батареек, что делает эти аккумуляторы по-настоящему универсальными на все случаи жизни. Саморазряд GP ReCyko+ находится на уровне 20% за 2 года хранения.

Также в качестве экстренной подзарядки смартфона посредством GP Charge AnyWay X411 допускается использование щелочных батареек GP АА или ААА.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GP Charge AnyWay X411 – безопасен для авиаперевозок, так как не содержит лития, в отличие от классических литиевых Power Bank.

Комплектация и характеристики:

  • 4 аккумулятора AA / AAA NiMH.
  • 4 индивидуальных канала заряда.
  • Температура хранения аккумулятора: от -20 до +35 °C.
  • Рабочая температура зарядного устройства: от 0 до + 35 °C.
  • Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания.
  • Защита по таймеру безопасности.
  • Двухцветный светодиодный индикатор состояние зарядки.
Нажми и смотри
Денис Ахромеев
Денис Ахромеев 04 Апреля 2019, 17:57
Вещица бесспорно полезная. Удобнее всего, что можно брать в самолёт – не "заворачивают" при досмотре, как обычные пауэрбанки с литием. А то у меня постоянные командировки, разъезды, в которых такое зарядное устройство просто незаменимо – на связи-то всегда нужно оставаться.
Игорь Зайцев
Игорь Зайцев 04 Апреля 2019, 15:11
Удобная штука, особенно в походе или на рыбалке
Gp Batteries
Gp Batteries 04 Апреля 2019, 12:16
Спасибо за интересную новость о нашей продукции! Заходите также в наши соцсети, будем рады обсудить детали и ответить на любые вопросы об использовании Charge AnyWay! С любовью, GP