AERANTIS – новинка в коллекции весна-лето 2019

Новое поколение сникеров с повышенным уровнем воздухопроницаемости, элегантная и удобная обувь для офиса, большой выбор casual-моделей и стильная обувь для отдыха — итальянский бренд Geox представляет весенне-летнюю коллекцию для мужчин.

«Совершенству нет предела» — девиз лаборатории Geox, где специалисты из разных областей ведут непрерывный поиск технологических решений, делающих обувь более удобной. Результат этих изысканий в новом сезоне — новая модель сникеров с превосходными дышащими свойствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сникеры Aerantis отличаются уникальной системой вентиляции, которая активируется во время движения. Такой эффект достигается благодаря особой конструкции подошвы — с функциональными отверстиями, создающими воздушные карманы. Во время ходьбы под силой давления отверстия во внутреннем слое подошвы расширяются, и воздух легко циркулирует во всех направлениях. Так предотвращается перегрев и запотевание ног. Более того, ходьба в Aerantis в жаркую погоду обеспечивает ногам приятное чувство прохлады. Модель выполнена из натуральной кожи и замши, представлена в различных цветах: белом, сером, ярко-голубом, темно-синем и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GEOX GROUP

Итальянская компания Geox работает в сегменте классической и повседневной обуви для мужчин, женщин и детей, а также занимается производством верхней одежды. Визитная карточка бренда — запатентованные инновационные технологии, обеспечивающие воздухопроницаемость и защиту от влаги обуви и одежды в любых погодных условиях. Все стратегии роста Geox основаны на создании и развитии технологических решений. Инновации компании защищены 35 патентами и 10 патентными заявками.

Geox является одним из крупнейших мировых игроков на международном рынке. 70% доходов приходится на более чем 110 различных зарубежных стран и только 30% — на Италию. Продукция Geox представлена в более чем 10 000 мультибрендовых магазинов и 1095 монобрендовых магазинах по всему миру.