Новейшая серия часов «высокого полета» от Hamilton

Khaki X-Wind Limited Edition взмывают в небо: продуманное дизайнерское решение позволяет с их помощью рассчитывать угол сноса, удовлетворяя техническим и эстетическим требованиям пилотов и поклонников авиации во всем мире.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда самолет летит в условиях бокового ветра, необходимо сделать поправку, чтобы предотвратить его отклонение от заданного курса. Эта поправка называется «угол сноса» и может быть рассчитана с помощью Khaki X-Wind Limited Edition.

Циферблат Khaki X-Wind Limited Edition предлагает интересный 3D-эффект. Ступенчатая архитектура и многоуровневая форма подсказывают взгляду выбранное направление, будь то один из трех счетчиков хронографа, окошко даты на отметке 9 часов или обод и вращающийся безель с нанесенными миниатюрными цифрами.

Многомерную тему поддерживают контрастная металлическая отделка двухцветного циферблата, подвергшегося пескоструйной обработке и матированию, а также сочетание нержавеющей стали и каучука на удобных в использовании безеле и кнопках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Х-образная форма между кнопкой и головкой завода притягивает взгляд, а стрелки-скелетоны напоминают приборы кабины самолета. Эта ограниченная серия часов Hamilton снабжена собственным надежным механизмом швейцарского производства Н-21 с 60-часовым запасом хода.

Серию 2014 года Khaki X-Wind Limited Edition представляют четыре модели. Ключевым отличием является цветовая схема циферблата с двумя вариантами: первый — комбинация матовых черного и темно-серого оттенков, второй — переливающегося серебристого и матового темно-серого цветов.

Все модели выпущены в количестве 1999 экземпляров, каждый из которых пронумерован для подтверждения подлинности часов. Черный каучуковый ремешок с Н-образной пряжкой — в лучших традициях спортивного стиля. Чтобы подчеркнуть изысканный характер этих легендарных пилотских часов, владельцы могут выбрать классический браслет из нержавеющей стали.